Katarina Carangi

вот почему когда мы маленькие мы рано встаем, когда юные- вставать в тяжесть, а когда стареем то снова встаем ни свет ни заря?

Ответы
Владимир Черемных

в детстве много энергии и на сон нужно мало времени , взрослея тратим больше энергии и восстанавливаемся дольше , а в старости малоподвижны и так же тратим мало энергии .... как то так наверно

Юсик Пандочка

потому что детство и старость - одна хрень)) мозгов ни так ни там нету))