Георгий Чхеидзе Владимирович)

Я ******мусульманин

Ответы
Emmanuil Christov

ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕВЕРУЮЩИЙ... НО СПАСЕНИЕ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕРУ В ИИСУСА ХРИСТА

Barba Rossus

Он пророк и посланник Бога.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

А пишется что он сын

Barba Rossus

19:30. Он сказал: «Воистину, я — раб Аллаха. Он даровал мне Писание и сделал меня пророком.
31. Он сделал меня благословенным, где бы я ни был, и заповедал мне совершать намаз и раздавать закят, пока я буду жив.
32. Он сделал меня почтительным к моей матери и не сделал меня надменным и несчастным.
33. Мир мне в тот день, когда я родился, в тот день, когда я скончаюсь, и в тот день, когда я буду воскрешен к жизни».
34. Таков Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Слово Истины, относительно которого они препираются.
35. Не подобает Аллаху иметь сына. Пречист Он! Когда Он принимает решение, то стоит Ему сказать: «Будь!». — как это сбывается.
36. Иса (Иисус) сказал: «Воистину, Аллах — мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему. Это и есть прямой путь».
37. Но секты разошлись во мнениях между собой. Горе же неверующим, которые встретят Великий день!

Emmanuil Christov

читай Новый Завет Господа Бога Иисуса Христа..
Иоан.14:6 Иисус
сказал ему: Я есмь путь
и истина и жизнь; никто
не приходит к Отцу,
как только через Меня

Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне.
26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.
27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
30 Я и Отец - одно.

(Иоан.10:25-30)
Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
(1Иоан.5:20)

И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим.3:16)

Надежда Синяпкина

все рады...., что, только сейчас это вспомнили?

Со
Совушка

Вот уже гарем наберешь 😄

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Каааак же тебе повезло)))