Ерик Ericsson

В каком штате США запрещено носить усы,которые могут вызвать смех?

Ответы
Светлана Соловьёва

Не знаю, полагаю, что не настоящие смешные усы где-то и запрещают, ну, например, в церкви... А вот в каком штате...может, Монтана, Флорида или Алабама...Скажите, это интересно. И почему?

Вероника Жукова

Во многих штатах США, запрещается носить накладные усы, при посещении в церьковь, , штат Алабаме, Вашингтон, Висконсин

Эльза Пономарева

В штате Алабама запрещено носить ПОДДЕЛЬНЫЕ, т.к. они могут вызвать смех в ЦЕРКВИ.

Ал
Алмажан

...знаю, что в штате Невада, мужчинам, имеющим усы, запрещено целовать женщин....))))

Ал
Алмажан

Олег, на счет бородатых не знаю))) это у Ерика надо спрашивать )))

Майя Петрова

Не знаток США, не знаю. У них много курьёзных законов в разных штатах

Екатерина Чимитова

Как глупо запрещать носить усы, наверное они растут не с того места

Виталий Каратеев

законы штатов вообще смешные доходят до абсурда по нашим понятиям

Та
Татьяна

Может Алабама? Там у меня их просто отобрали и еще штрафанули

Светлана Смирнова

я в России живу и до США и глупых законов нет мне никого дела

Ольга Алексеева

у меня усов нет, поэтому не интересовалась этим вопросом.

Валентина Багаудинова

ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОГО ПРОСВЕТИТЬСЯ МОЖЕТ САМ НАПИШЕШЬ.

Великий И Ужасный(Гудвин)

они там все дебилы....хоть смейся над усами,хоть нет

Sahyl'ka* Sergienko*

оу...такие вопросы не ко мне)интернет тебе в помощь)

Max Vaisman

у нас кстати такой же закон насчот бороды выйдет 🙂

Алексеев Владимир

Мне как-то по барабану, можно носить им усы или нет

Сергей Кузнецов

америкосы, уроды конченные, что за ними следить??

Мой Мир.....

В штате Алабама запрещено носить накладные усы

Miss Helen

такое бывает???мне бы тоже хотелось узнать...))))

Наташа Меженская

да в любом, у них там вообще законы идиотские

Наталя Я

незнаю, я в США не была и пока не планирую))))