An
Anyta23Q

позначте на карті три держави у структурі сільськогосподарських угідь яких переважає
луки і пасовища

Ответы
Дмитрий Рай

А вам зачем это ? На Украине всё ровно скоро последние олигархи и евроамериканцы заберут .

Королёв Александр

обозначте в країні а якому місті сидять долборуби і знищують державу зсередини

Семен Семенов

Вот если тi по РУССКИ напишешь, то можно будет пообщаться по этому вопросу.

Женька Керчь

мне уже не нужен вопрос этот)

Сергей Тяжлов

швецария, швеция и норвенгия но если хочешь то можешь написать и россию

Женька Керчь

да вполне неплохо помогло))

Ольга Иванова

Извини Василий, пиши по русски, никс форштейн по укропски.

−1
Женька Керчь

где в структуре сельскохозяйственных угодий которых преобладает луга и пастбища

Alexander Gorbachev

Я не силён в Украинском, к сожалению.

Геннадий Сетюков

Не понимаем мы по вашему нехрена

Др
Дракон(Плюшевый)

вы специалист по пастбищам?

Женька Керчь

нет я ученик,делаю географию

Игорь Назмутдинов

твоя фамилия все ответила

Ма
Мартын

кака фамилия 👍

Дмитрий Амосов

коки-яки?!

Женька Керчь

делаю по географию вот такой вот вопрос ,не знаю как вообще ответить(

Женька Керчь

в каких странах в структуре сельскохозяйственных угодий которых преобладает луга и пастбища