Ҭɑлùя

Есть здесь такие персонажи, которые сетуют на то, что сейчас мало кто способен по-настоящему удивлять, как правило с претензией к представителям противоположного пола. Соответственно вопрос, - может быть это Вы утратили способность удивляться сами и ждёте, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте? И способны ли Вы сами по-настоящему удивлять? И что это за диво такое, которые Вы всё ждёте?🤔🧐

Ответы
Алексей Генералов

Не пойму -зачем? Зачем постоянно кого-то удивлять и развлекать? Тем более если это близкие люди! Те, кто хотят удивлений и развлечений идут в цирк или на шоу какое, кино, да мало-ли чего еще. Я считаю что нельзя ждать этого от близких или знакомых, они же не клоуны.

Ҭɑлùя

Вот именно.

Sergey Kashirin

Здесь, как вы верно подметили, хватает специфических персонажей. Это понятно, поскольку общаются либо пенсионеры, имеющие массу свободного времени, либо особы неудовлетворенные своим существованием и пытающиеся найти нечто "удивительное"

Серж)))

😉 во правильно подмечено! Может им сначала выкинуть гаджет и оглянуться вокруг!))) ? И все блин с коронами на голове! Подай им развлечений, да поудивительней! Я звон щи зеленые сварганил и удивляюсь - как вкусно!))) ЗЫ: Хорошая у Вас собачка)))

Ҭɑлùя

Понятно))

Серж)))

😊🙃😊

Ҭɑлùя

😊😉

Серж)))

Пока пока!

Ҭɑлùя

Пока, пока)))

Серж)))

😉 во правильно подмечено! Может им сначала выкинуть гаджет и оглянуться вокруг!))) ? И все блин с коронами на голове! Подай им развлечений, да поудивительней! Я звон щи зеленые сварганил и удивляюсь - как вкусно!))) ЗЫ: Хорошая у Вас собачка)))

Ольга Пичужкина

Я сама себя удивляю себя каждый день..Привет самый лучший сын в мире! Привет самый любимый внук в мире! Привет самая моя красивая внучка в мире! Так я начинаю все свои звонки своим близким..ОНИ У МЕНЯ ВСЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,,

Ҭɑлùя

👍👍👍браво!🌻🌻🌻

...Продукт Системы...

Сейчас действительно мало чем можно удивить, особенно молодежь, так как есть интернет, там чего только ни творят в доступе любой контент, отцифровано и залито в сеть ВСЁ ... Вот только при чём тут противоположный пол?

Ҭɑлùя

Так не знаю жеж))

...Продукт Системы...

Незнаете что сами написали?😅

Ҭɑлùя

Что написала - знаю. Только Вы, видимо не внимательно читали))

...Продукт Системы...

Да да да... Ясно всё, проехали

Ҭɑлùя

Хорошо)))

Михаил

Ага, согласен с Вами. И ещё сидят и ждут этого специально. Некоторые люди ленивые просто до ужаса. Это мне напоминает- каждый день я сижу дома и смотрю в окно навстречу своей судьбе)

Ҭɑлùя

Точно, точно!)) Вся такая растакая или весь такой неотразимый)))

Королева"Осень"

Давно ничего не жду, стараюсь удивляться, восхищаться любой мелочи, любому пол жительному событию. Радуюсь, интересуюсь, учусь.... Просто живу и наслаждаюсь всему тому что имею.

Ҭɑлùя

👍👍👍замечательно!😊🌻🌻🌻

Королева"Осень"

Спасибо!!!!!!!

Фрост

Ой, им все плохо будет) прилетит волшебник в голубом вертолете, а они: «а почему вертолёт голубой, а не красный, че так предсказуемо, а почему волшебник, а не молодой Ален Делон»

Ҭɑлùя

Вот это точно)

Веда Велимира Лесная

Например, чтобы другие не только спрашивали, но и хотя бы слушали ответы на собственные вопросы. А если ещё и слышать будут, то вообще счастье. Не в адрес спросившего, если что.

Ҭɑлùя

Спасибо.

Анатолий Петрович

Мир дуален, причем половины равны, а выпячиваться, удивлять никого не надо, это мало кто понимает, только из равных половин рождается здоровое целое

Ҭɑлùя

Мне это и не нужно)

Ма
Машынька

Ой, Туся!)))))))))))))) По удивлениям у машыньки питёра с плюсом)))))))))))))))) Все бывшие сидят теперь рядком, валаса рвут и от удивления .. аж рыдают)))))))))))))))))))))

Ҭɑлùя

Машунь, в таоих способномтях не усомнилась ни разику!)))))

Ма
Машынька

Чета мне их жалка)))) Надо пожалуй, притормозить с удивлениями))))))))))))

Ҭɑлùя

Ни, ни, ни))) не надоть)))) ежели только на порции разделить, дабы избежать передоза))))

Ҭɑлùя

😂😂😂🌻🌻🌻😉😘✌️

Нинель

Не парься! Найдутся и удивляющие и удивленные. Возможно что народ меньше стал коммуницировать друг с другом и больше удивляется тв и соцсетям

Ҭɑлùя

Та я не парюсь, просто такие заявления и навеяли этот вопрос)

Нинель

переходи на других у которых заявления совпадают с твоими

Ҭɑлùя

)) хорошо

Раиса Погор

Удивляться в жизни есть чему, только развивать нужно это чувство. Вокруг всё только необычное, исключительное, единственное и неповторимое.

Ҭɑлùя

Именно так!)

Сергей Симаков

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся мысли и она их думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит...

Сергей Симаков

Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми. Бернар де Фонтенел

Ҭɑлùя

Сочувствую

Сергей Симаков

Женщины считают, что настоящий мужчина должен уметь делать две вещи: зарабатывать деньги и заниматься с ними сексом.за деньги

Ҭɑлùя

Хорошие у Вас женщины

Сергей Симаков

Великий вопрос, на который пока нет ответа и на который я еще не способен ответить, несмотря на тридцать лет исследования женской души, — это чего женщина хочет?. Зигмунд Фрейд

Панург

Да, удаётся периодически удивлять других, обманув их худшие ожидания! Да и сам постоянно удивляюсь: например человеческой глупости!.. 🙂

Ҭɑлùя

Неплохо)

Панург

Стараюсь! 😉

Ҭɑлùя

Пральна)

Цельная Ягода 🍒

Уж не знаю...но удивляться не перестаю....иной раз удивляюсь, что есть ещё чему удивляться...а самое главное, что есть ещё чем удивить...))))))

Ҭɑлùя

А вот это замечательно!)))👍🌻

Александр Романов

Дай Бог Вам добра и красоты,

Любимых глаз сиянье пред рассветом.

И в сердце нескончаемой весны,

И свежих роз из сорванных, букетов.

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Александр Романов

Мне снится запах тела твоего…
Ах, как бы мне не просыпаться,
Вдохнуть всей грудью, глубоко,
Так краток сон – не надышаться…

Мне снится рук твоих тепло…
Ах, как бы мне не просыпаться,
В ладонях спрятать бы лицо,
Так краток сон – не приласкаться…

Мне снится нежность губ твоих…
Ах, как бы мне не просыпаться,
Одно бы дыханье - на двоих,
Так краток сон – чтоб целоваться

Данил Денисенко

Удивлять??? не совсем хорошо... РАДОВАТЬ! Быт съедает все... А так все мои "приемы" моей уже известны... сложно что то изобрести новое...

Анна Никольская

я могу удивлять когда настроение позволяет и радуюсь когда удивляют меня - ничего ни от кого не жду - жду большего от себя скорее

Ҭɑлùя

Всё правильно)🌻

Анна Никольская

мерси за понимание