Ҭɑлùя

Есть здесь такие персонажи, которые сетуют на то, что сейчас мало кто способен по-настоящему удивлять, как правило с претензией к представителям противоположного пола. Соответственно вопрос, - может быть это Вы утратили способность удивляться сами и ждёте, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте? И способны ли Вы сами по-настоящему удивлять? И что это за диво такое, которые Вы всё ждёте?🤔🧐

Ответы · страница 10
Юрий Молодой

Ждутъ окаяннае

Ҭɑлùя

Ну пусть ждут. Может, дождутся)

Юрий Молодой

Многие получает

Татьяна Юрченко

😂может быть)))

Ҭɑлùя

Урря!)))👍😉🌻

Александр Марьясов

И ты такая же.

Ҭɑлùя

Не могу. Очень увлекающаяся натура))

Александр Марьясов

На что же тебя сейчас пробило?

Александр Марьясов

Абсолютно не зачем. Время убить.

Александр Марьясов

Хм. И не надо. Оно и не заметит.

Ҭɑлùя

Ну, тогда удачи! Фиолетовой.

Владимир Ментовский

!!!молодец!!

Ҭɑлùя

Не, не, не, это ей ни в коем случае нельзя говорить. Просто, сказать, что пришло время ей кое-что узнать о себе... Я с пацанами своими сама об этом говорила и книжки давала. Всё прошло отлично.

Владимир Ментовский

Блин, это пацаны,а тут девочка,и каждый раз по новому,если Танюшка была индефирентная,то Алена ...как бы сказать....,,..мастубировала при любом удобном случае,ора такое вытворяла,хорошо хватило мозгов применять резину,просто мои девченки знают меняется, или правда или молчать ,молчатьони не умеют

Ҭɑлùя

Не важно, девчонки это или пацаны. С девчонками тем более нужен откровенный и доверительный разговор.

Владимир Ментовский

Извини, себя вспомни в этом возрасте,первая менструация,мастурбация когда зашёл папа,ты представляешь сколько усилий пришлось положить,чтоб рассказать девочьке что это нормально, а теперь умнож это на два,а третья подрастает.

Ҭɑлùя

Меня не заставали за такими занятиями)

Вечел(Курган)

Русалку👨

Вечел(Курган)

Может сказки навеяло мне.Про русалочка.Про мультик,как она:-Я же соскальзываю!(на ветвях сидит...)

Ҭɑлùя

😂😂😂держитесь крепче!)))

Вечел(Курган)

За что держаться?

Ҭɑлùя

А что под руку попадётся)))

Вечел(Курган)

Вот это петух,сказала курица,когда её переехал Матис

Миша Чернов

я способен

Романа

Объелись!)

Ҭɑлùя

Это Вы натянули одеяло на себя) Разве женщины не едят ни котлет, ни борщей?)

Ал
Алексей

Значит, это женщины на борщи с котлетами уже не глядят? Зажрались?

Ҭɑлùя

Кто не глядит, тот и зажрался))

Романа

Они на диете)

Ал
Алексей

А вот выкручиваться не надо. Скучно сразу становится. Когда речь идёт о борще, то 99% ясно, что речь идёт о мужчинах. Всё. Выхожу из дискуссии.

Алексей Волжский

Ты о чём?

Аделина Свабода

Может!

Аделина Свабода

) вам по нраву это чувство?

Аделина Свабода

Благодарю!

Костя Н

я могу

Светлана Савельева

☕)

Светлана Савельева

🖼 котярик не утратил способность удивляться ..))

Ҭɑлùя

😂😂😂шикарный котярик!)))

Светлана Савельева

Так надпись была"Увидел впервые хозяйку без макияжа.."))

Поручик Ржевский

лень

Я Весь Чешусь

Про