Ҭɑлùя

Есть здесь такие персонажи, которые сетуют на то, что сейчас мало кто способен по-настоящему удивлять, как правило с претензией к представителям противоположного пола. Соответственно вопрос, - может быть это Вы утратили способность удивляться сами и ждёте, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте? И способны ли Вы сами по-настоящему удивлять? И что это за диво такое, которые Вы всё ждёте?🤔🧐

Ответы · страница 3
Акакий Акакиевич

Я не знаю, каких там удивлений ждут от людей? Все должны стать магами и иллюзионистами? )

Денис Тлявлин

да блин включил компьютер хотел полезным заняться. да вот ума не преложу какая польза.

Ҭɑлùя

Так приложите ума и будет польза))

Денис Тлявлин

не могу понять как его приложить.

Ҭɑлùя

Та лепите прям на монитор))))

Ҭɑлùя

Универсальное средство есть - скотч)))

Ҭɑлùя

Вы случаем не льстите себе?)))

Ҭɑлùя

А что, меня кто-то надул?)))))

Ҭɑлùя

Вот жеж! А я и не заметила)))

Елена Королева

А удивляться и радоваться надо всему, любым мелочам, тогда таких претензий не будет)))))

Мордехай Лахар

Не хочу волшебника, особенно в голубом вертолете(( Пусть уж бабка ежка в ступе летит...)

Ҭɑлùя

Та пусть, коль Вам нравится)))

Валерий Остапенко

это позиция многих, власть новая придёт, начальство сменится, судьба повернётся и т.д.

У. Б.

кстати у меня тоже хорошая дома собака. скучаю... а сам в россии пока по срочним делам

Владимир В. Иванов

)))))....всем ждущим принца.....сообщаю: конь сдох, иду пешком, потому задерживаюсь)))))))))

Ҭɑлùя

А я вот коня ждала, а не прынца)))) Такшта, могёте не спешить, ужо опоздали)))

Серый

А я не понимаю таких людей. Мне ближе поговорка: "на Бога надейся, но сам не плошай".

Николай Пономарёв

Дело то не в этом?//// здесь вы правы в одном, что критику надо начинать с себя...)))

Де
Дерсу

Ну может и не очень способны, но стараемся, работаем неустанно по этой части...))

Farhod Tomson

самомнение у некоторых выше Эйфелевой башни, а пообщаешься, стоит она полушку

Farhod Tomson

научаться они себя реально рценивать, к тому времени и жизнь закончится

Таис

Люблю приятные сюрпризы и самой нравится удивлять близких, родных, любимых...

Ҭɑлùя

Вот это замечательно! 😊🌻🌻🌻

Людмила

Зачем кого то удивлять,надо радоваться жизни и удивляться всему хорошему

Ni
Nikolaus

Это женщины диву даются! Нам только и остается под диво косить! Удивлять?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто долго ждёт, тот своё диво всегда дождётся! 😄👍(не важно какое)

Слишком Занятой

Сами зарабатываем, живем скромно, но не утратили способность удивлять.

Олег Павлюченко

Диво - о нем неплохо и помечтать.. Но причем здесь противоположный пол??

Людмила Лабиринтова

Удивлять никого никогда не стремилась. А если удивлялись, радовалась.

Евгений Левин

Мало способных удивлять, потому, что мало тех кого хочется удивлять...

Ирина Юрцева

Люблю когда удивляют. Самой нравится удивлять.хочу путевку на отдых.