Ирэна Ли

Кто знаком с драконом из Перкалаба?)) 😉

Ответы · страница 3
Алексей

Я только с Молотильщиком с Тучанки

Алексей

😝

Взор С Фрактала

сам дракон...но с этим не знаком

Ирэна Ли

...ясно, ещё один Нострадамус..))

Ирэна Ли

...ещё скажите, что... а хотя ладно...Вам виднее))..

Взор С Фрактала

нет это вам виднее...я простой мужчина

Ирэна Ли

...ммм...отличная самокритика...я тоже, вроде бы несложная...))

Взор С Фрактала

тогда это как говорят отлично

Кот В Законе

а другой дракон уже не катит?)))

Ирэна Ли

..как у Вас всё запущено!!! 😄

Ирэна Ли

...да Вы что!!!. Бедненький!!!... И кто Вас так!!!... Какой вредный ветеринар сделал это!!! 😏

Victor. By

что вы курите, товарищ Сталин

Victor. By

прикольно, где берешь...вдохновение

Ирэна Ли

..лаадно..проехали товарищ..это книга такая..))

Victor. By

да понял ,понял...в макулатуре? а в аудио есть? а то я гнижек не читаю, я их слушаю...автор?название?если можно

Ирэна Ли

..и я слушаю..читать некогда..Марианна Гончарова..))

Victor. By

ура, коллега! где черпаешь, я в основном на http://rutracker.org

Ирэна Ли

...да везде черпаюю, где только можно..))

I.𝕂öt

хм не я... знать бы откуда это)

Ирэна Ли

...а мне не жалко...))...😏

I.𝕂öt

спасибо) и как вам то чтиво?)

Ирэна Ли

...я люблю прозу..очень даже неплохо ))

I.𝕂öt

спасибо) ещё б дописать

I.𝕂öt

ага, кто б подпинывал)

Карен Григорян

я его двоюродного брата знаю

Карен Григорян

Ну а что?Родственная связь крепка.

Ирэна Ли

...это роман Марианны Гончаровой...так и называется...)

Карен Григорян

Не читал))предпочитаю класику

Александр Токмачев

Марианну Гончарову не читал.

Ирэна Ли

...это знания или хитрость??)))

Владимир Логинов

Этого мы убили с Ланселотом

Ирэна Ли

...он живёт на страницах романа Марианны Гончаровой...))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я СТОКО НЕ ПЬЮ И ЛСД НЕ ЕМ!!!

Сергей К.

...это какая-то сильно западная сказка...у нас дураки да красавицы в эпосе больше..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ЧТО ХАРАКТЕРНО - ДУРАКАМ ЩАСЬТЕ!!!)))

Сергей К.

...на то и расчитываем...а им - ЕС и одинаковые огрурцы...

Александр Луньков

А мне с тещей повезло! 😄

Ирэна Ли

...я Вас искренне поздравляю!!!)))

Александр (Спб)

С праздником 🌷 🌷 🌷

Ирэна Ли

...название одного места...из романа Марианны Гончаровой...))

Сестрица Аленушка

Господи спаси и сохрани!!!

Ирэна Ли

...нет...добрый...проводит в иной мир...))...проводник такой вот...))

Сестрица Аленушка

спасибо )) это книга такая?

Сестрица Аленушка

интересно.... интересно, что за мир, куда дракон провожает)) проводит...

Ирэна Ли

...почитайте роман Марианны Гончаровой... название такое же....меня зацепило как бы...)...мир умерших...

Сестрица Аленушка

Мне интересна эта тема. Спасибо)

Алексей Никифоров

На аватарку мою взгляни..

Алексей Никифоров

Это скорее трудности перевода. Великолепнейшую книгу ''Властелин колец'' типа писатель Бабкин изувечил при переводе так,что я ее выбросил и купил в авторском переводе Грушецкого. Возможно,что и у вас так получилось.

Надежда Максимова

Попробуйте почитать двухтомник Сервантеса. Если осилите больше десяти страниц, сообщите. Только берите не адаптированный текс, а настоящий.

Алексей Никифоров

Простите,но я не знаю испанского.:-)

Надежда Максимова

Да там и по-русски-то не продерешься. Я пыталась. Адаптированный - это (да вы же знаете,, просто прикалываетесь) это упрощенный. В детском, так сказать изложении. Кстати, "Граф Монте-Кристо" тоже существует в адаптированном изложении. Он раза в три короче настоящего

Алексей Никифоров

Ну тогда карикатуры Херлуфа Бидструпа . группа людей читает одну и ту же книжку. Один над нею хохочет,другой плачет,третий спит, четвёртый просто выбросил, пятый читает. Впрочем я эту книгу давно читал. Попробую ещё раз почитать как испанский идальго с тазиком для бритья на голове, идёт восстанавливать справедливую справедливость:-) .может и мне сейчас уже не понравится? И Город Солнца заодно.

Альфред Чичкок

...Боже упаси... а где это...

Альфред Чичкок

...вот видите куда вас занесло... так и родной язык забудешь...

Ирэна Ли

...для вас...занесло...для меня...углубилась..))

Альфред Чичкок

...понимаю... Черномырдина цитируйте...

Альфред Чичкок

...словеса-то его... так шучу, пока настроение есть...

Ирэна Ли

...а Вы прямо всё в точности знаете, что он говорил...увлеклись Вы..))))

Альфред Чичкок

...так он и не скрывал. свои мысли... и в большинстве был прав...

Альфред Чичкок

...такое настроение... да и Борон говорит, шли...

Ал
Александр

Не слышал даже? Расскажи

Ирэна Ли

...долго рассказывать...почитай лучше...название книги то же..😊

Александр Осипов

вы любитель фантастики

Ирэна Ли

...эгоцентричный человек никогда не принимает близко к сердцу критику по отношению к себе...)))

Александр Осипов

я иначе скажу-не признается вам или иному собеседнику в этом.. а в сердце своём сам себе вынужден будет в этом признаться.

Ирэна Ли

...ну... или так....хотя чаще... мой вариант..)

Александр Осипов

вы проводили стат исследование?

Ирэна Ли

...из личных наблюдений....)))

Ольга Лебедева(Ищенко)

Это где? А дракон какой?

Ольга Лебедева(Ищенко)

А... Я тоже фентези почитываю

Александр Королёв

Желаете познакомится?

Ирэна Ли

...я уже читала... 😊

Ирэна Ли

роман Марианны Гончаровой...можете почитать...долго рассказывать..))

Александр Королёв

Спасибо постараюсь прочесть

Дмитрий Гордеев

это черненький такой?

Ирэна Ли

....эта книга...не совсем в этом жанре...так...слегка....

Дмитрий Гордеев

жанр фэнтези разносторонен

Ирэна Ли

...вот и я так думаю...хотя...варан...почти дракон...чик...😊

Ирэна Ли

...ну да...здесь ему нет равных...))

Ирэна Ли

...да не расстраивайтесь Вы так!!!)))

Евгений Брезгин

ЭТО ВОПРОС ИЛИ ЧУШЬ

Ирэна Ли

..вопрос для кого - то.. для кого - то чушь..))

Евгений Брезгин

ПРОСТИТЕ Я НЕ ПОНЯЛ ВОПРОС И ДА ЧУШИ НЕ ДОБРАЛСЯ. Я НЕ ДАЛЕКИЙ

Евгений Брезгин

ПРОСТИТЕ Я НЕ ПРОСВЕЩЕННЫЙ.. ЧИТАЛ ТОЛЬКО ВОЛОКАЛАМСКОЕ ШОССЕ.. ИРЕНА МОЖНО ВАС ПОПРОСИТЬ ПОСЛУШАТЬ НА ASBOOK ИСТОРИЯ БРЮНЕТКИ ИЗ СЕРИИ СТАЛКЕР ОНЛАЙН КНИГА ... НА СОН?

Ирэна Ли

..Вы меня заинтересовали!...))..сейчас посмотрим...

Ирэна Ли

ок..позже отпишу..но...не сегодня..для того, чтобы Вы не потерялись..мне надо добавить Вас в друзья...))