🇷🇺

А вы, когда нажимаете на смайлик😳, чтобы отправить его кому-то, тоже так вытаращиваете глаза?)))

Ответы
Keeper

Мне вчера какая-то бабушка сделала тут замечание за смайлик: "Гербарий оставь себе, судя по использованию смайлов, ты находишься на низшей ступени развития".

Keeper

Таки права была старая клюшка!

Я Счастливая

Нет)

Keeper

А знаешь, я расстроился, пристыженно призадумался...

Я Счастливая

Нет. Не бери в голову.

Keeper

🤗

Ан
Ангел

Как бы мне хотелось, чтобы как можно больше людей прочувствовали и поняли всё волшебство секса, всю его Творящую силу и энергию!

🇷🇺

Вы считаете, смайлик передает это?)

Сталкер Меченный

Когда сидишь с компа и нажимаешь на него то он меняется.. будто когда наводишь на глаз рлжицв то она щуриться ыы)

Ал
Александр

я тут сижу что б отправлять🤗 😉 🙃 ☺️ 😱 🤕или чисто по русски на х 😂

А Б

🖼
не хочу глазы вытаращивать

🇷🇺

)))

Алекс С

ну стараюсь не таращить если выпадут зенки, то пиши пропал..обратно не закатишь)))

Максим Садовников

Смайлики не могут повторить всей динамики моего лица.Поэтому,я не шлю смайликов.

Та
Татьяна

Не люблю ненужных смайликов. Есть любители ставить их вместо знаков препинания.

Олег

ну я представляю собеседника именно так) а сам смайлы не шлю как правило

Константин Сибирчи

А я смайлики не люблю - напоминает переписку придурков из палаты №6.

Андрей Ерёмин

Я другой отправляю 😜 Там только один глаз вытаращен

Евгений Пинегин

ахахахахаххахааааааааааааахахахаххахахахахаххахахаха, нет

🇷🇺

😳 правда???)

Дв
Дванов

я только корону одеваю, когда такой смайлик отправляю 😇

🇷🇺

ты откуда выкопал этот вопрос, я вроде его давно удалила)))

Дв
Дванов

я его три года назад скопировал. все ждал удобного случая...)

🇷🇺

дождался?)

Серж

ну смайлики разные бывают.как нет и одинаковых женшин😊

Радомир Велес

А я такие не посылаю, больше вот такие:🙂 😉 👍

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Конечно))) И вообще, стараюсь смайлами передать эмоции)))

Я Не Хрен Все Знать

Не он пока к опоненту летит у его веки ветром раздувает

Александр Шебалин .

А я не знаю как это делается,как здесь отправлять фото.

🇷🇺

Находите картинку, щёлкаете на ней правой клавишей - копировать адрес изображения - потом здесь - вставить

Дм
Дмитрий

Конечно. Я их даже руками придерживаю, чтоб не выпали.)

Дмитрий Каракозиди

Ещё ни разу, ни одного смайлика, ни кому не отправлял.