Екатерина Ткаченко

какая у вас фобия?

Ответы · страница 16
Ксеня

Боюсь плавать на кораблях

Серж Оранж

а вот и нет... какой нить алкаш или дебил врежется и никакой проффесионализм не спасет 😞 вы не будете контролировать ситуацию... Про корабль я вообще не спорю.. А маршрутка та же машина. Это еще автобус так сяк.. норм транспорт))

Ксеня

Ну так одно дело, когда Вы сами держитесь за руль, или способны просто выскочить с машины, какой-нгикакой, но контроль есть, а другое дело, когда вы находитесь в автобусе. Вы знаете, что в мыслях єтого человека, который за рулем? Вы уверены в том, что он хороший водитель? Может у него случилось что-то, депересия, и он решит покончить с жизнью таким вот способом

Ксеня

Таких ситуаций уже случалось много.

Ксеня

И еще свою машину хотя бы можно проверить насколько она исправна, а как вы проверите автобус?

Серж Оранж

а вообще... все мы под Богом ходим )

Семён

Евро фобия ... люблю евро ...

Ев
Ева

Да уж, долго жду уже... К сожалению,тони теперь будут доить страны Европы за поставленное оружие, и кормить своё эго. Так что, пока да, не лопнет. А жаль. Меньше бы войн было

Семён

Я давно стал на всё это смотреть другими глазами ... забил на это всё, что бы нервы не тратить и путешествую ...

Ев
Ева

Да и правильно). Зато видишь жизнь в красках

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹🥃🥃

Ев
Ева

Прекрасного настроения)))

Остановите Вите Надо Выйти

Боюсь дураков на дорогах )

Алексей Волжский

У нас такого не бывает уже

Владимир Косарев

Не опоздать, чтобы успеть.

Maxim Zakharov

Подведет в нужный момент #

Va
Varenich

Боязнь отсутствия Фобий...

Ел
Елена

Боюсь глубины и тараканов

Тётя Moтя

умереть в некрасивой позе

Фёдор Первый

Проблемы. Прям их избегаю.

−1
Пе
Петруха

Пауков не люблю и змей..🥸

Ев
Ева

Ну, такого даже жалко. Вообще, у дочки питомец маисовый полоз🙈

Пе
Петруха

А как ночью, по тебе поползёт? Не понять что...С ума сойти можно, из подпола вылезла, мышки прогрызли плинтус..

Ев
Ева

Так в надёжном террариуме))

Ев
Ева

Ну, в частном доме страшно, да

Ев
Ева

🖼

Мачо Mачо

НЕ ЗНАЮ ЕЩЕ НЕ ПРОЯВЛЯЛСЯ

Ев
Ева

Значит, и не будет

Мачо Mачо

КРАСИВАЯ ИМЯ ЕВА ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО НАСТОЯЩАЯ А НЕ ПСЕВДОНИМ

Ев
Ева

Вас, наверное, тоже - зовут Мачо?😂😉

Мачо Mачо

Я ПЕРВЫЙ ЗАДАЛ ВОПРОС

Ев
Ева

Псевдоним.

Мачо Mачо

У МЕНЯ ТОЖЕ А КАК ПО ПАСПОРТУ ЕСЛИ НЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА

Ев
Ева

Только после вас)

Елена

Прямо, фобия? Страхи есть.

Ев
Ева

Можно и просто о страхах ответить

Елена

Всегда боюсь за жизнь родных. После нескольких смертей подряд стараюсь быть рядом и спокойна когда у всех все хорошо.

Ев
Ева

Да, это действительно самый большой страх

Ев
Евгений

Я по сей день живу в войне

Ев
Ева

Жаль... Сочувствую

Ев
Евгений

Так бывает

Че
Чернокнижник

Увидеть тебя голой, брррр

Ев
Ева

Да на тебя даже смотреть противно. Молчал бы уж

Че
Чернокнижник

Улыба)

Fedor Shkenev

Тсссс-я опасаюсь мании!🤣

Ев
Ева

😂

Несу_Свет

Арахнофобия и трипофобия

Ев
Ева

Залипательно читать и взаимосвязи этих фобий. Даже не задумывалась

Ел
Елена

Инстинкт самосохранения.

Оксана Алферова

Бессмыслица. Не вижу цели