Екатерина Ткаченко

какая у вас фобия?

Ответы · страница 4
Виктор Александрович

особо не испытывал, но по краю 17 этажа точно не пройду, и в океане не поплыву

Ендурин 15

вдруг опять праздник в нашей великой державе. блин как надоело каждый день

Интернет Домен

экзистенциальная, что всё хорошее и тот мир, что я знаю и люблю канет в лету

Михаил Леонидович

Боюсь любви и красивых женщин. Поэтому я решил остаться холостым навечно.

Ев
Ева

Ну и зря. Хотя, конечно, всегда трудно работать над отношениями. Но и любовь, если она настоящая и взаимная, приносит счастье.

Михаил Леонидович

Невыгодно это.

Ев
Ева

😂прям живой анегдот, учитывая, что вы из Израиля

Михаил Леонидович

А причем тут Израиль?

Ев
Ева

Ну, наверное, там живут евреи, которые прославились жадностью)

Михаил Леонидович

Я жадный еврей и не стыжусь этого.

Ев
Ева

😂ну вот я и говорю, как в анегдоте

Ир
Ирина

Чёртово колесо!...Хотя живу на 16 этаже..всё ок..А колесо -это ужас для меня....

Троль Воин

медведи в болетной пачке распевающие диму белана на одноколёсном велике

Андрей Ф

гексакосиойгексеконтагексафобия... ну и параскаведекатриафобия до кучи.

Ka
Karjalainen

арахнофобия. один из немногих моих страхов - пауки. ненавижу этих тварей

Ев
Ева

Выкидываете? Тогда вы явно смелее меня. Я живым не донесу, сердце выскочит.

Ka
Karjalainen

отлавливаю и выкидываю. но отлавливаю не трогая их руками

Ев
Ева

Они же быстро бегают

Ka
Karjalainen

надо подкараулить момент, когда паук сидит на одном месте, и быстро его чем-нибудь накрыть

Ев
Ева

А как его потом перепещать? И он такой мелкий, распластается, выползет ещё

Трудно объяснить....Это связано с ГЕО-политикой .... Всех бы расстрелял ....

Ina Jin D Rin

Деньгофобия - очень хочу их иметь и боюсь, не хватит на хорошую квартиру

Виталь

Что-то в последнее время, их становится всё больше и больше. Приветик!)))

Гуль Жан

Есть садистские наклонности))

Виталь

Разве? Больше по моему интимные

Виталь

Ааааа. Ты о себе? А я то о спрашке. 🤣🤣🤣🤣

Виталь

И побить значит можешь?

Виталь

Жестоко

Ма
Машынька

Боюсь, когда нет дна... Поэтому только бассейн.. море... только по грудь)))

Музыкальный Кот 🐈

Зачем плавать?? Стражно же! Да и вода холодная! И мокрая! И холодная!!!

Музыкальный Кот 🐈

Но там же холодно...

Музыкальный Кот 🐈

Я сам видел! Там вода!)

Музыкальный Кот 🐈

Не, там снег(

Ел
Елена

Я очень долго боролась со спидофобией. Да, да, это страх заразиться вич

Ев
Ева

Ничего себе

Ел
Елена

Серьезно, много лет боялась сдавать кровь, до паники, боялась что вдруг у меня ВИЧ, тогда работала в медицине и заразится раз плюнуть... Но потом стала изучать этот вопрос, сначала выяснила что это фобия, как с ней бороться, изучила саму болезнь, выяснилось что это не самое страшное в жизни, успокоилась, теперь без страха сдаю кровь на анализы)

Ев
Ева

Хорошо, когда через разум получается победить страхи! Я так научилась не падать в обморок, когда берут кровь)

Ел
Елена

да, разум победи страх))

Валерий Дягилев

У меня коррупциофобия. И депутатофобия, я не боюсь, а ненависть к ним🤪

Денис Локтюшов

Боюсь отвечать на вввввопрррроссссыыыы оооо ффффооообббииияяяяххх.

Де
Деятель

Мастурфобия. Но.. борюсь как могу. Честно говоря, нервы уже на перделе

Ев
Ева

😂

Ан
Андрей

Фобия признак психического отклонения, тоесть болезнь. Не болеем 😉

Гуль Жан

Спасибо конечно. Думаю я не болею ничем)

Ан
Андрей

С чем вас и поздравляю 😉🤝

Ан
Андрей

Спасибо 🙂🌷

Твоя Тян

Глубокой воды боюсь, выше колена не могу зайти, страх сковывает тело

Ев
Ева

Ну, выше колена, это прям совсем жёстко

Алексей Давыдов

не фобия но все же --- после 12 ночи как то страшно идти через кладбище

Алексей Давыдов

почему боитесь?

Гуль Жан

Ну они имеют свойство лопаться. Это просто жуть

Алексей Давыдов

понятно .. звук ... бывает неприятным точно

Алексей Давыдов

🎈держите надутый... он не лопается

Алексей Давыдов

и то верно!

Сергей Из Сибири

Некрофобия ... хотя это у меня не боязнь , а скорее всего неприязнь ...