Принц На Белом Коне

Заимите деньги отдам после пенсий, мне 36.

Ответы
Алексей Старшинов

Я на пенсию в 32 вышел, однако... А тех, кто в 36 свалил на пенсион ИЗ АРМИИ знаю пару десятков! Помнишь анекдот из "Городка"... Стоит Мойша и семками торгует на площади, перед банком... Подходит знакомец, мол займи пару сотен... Не, говорит обладатель кучерявых пейсов , у меня с банком ДОГОВОР! Какой такой договор, удивляется проситель... Банк не торгует на площади семками, я взаймы не даю! Так-что в банк! Если платить будешь вовремя, будут новые кредиты предлагать САМИ! И до пенсии и после...

Уральская Рябинушка

Блин, так я же не доживу до этого. И мне, что, распрощаться с этими деньгами?

Майкл Карлсон

это в случае, если за оставшиеся 30 не будет новой реформы!

Ко
Константин

💰 вернёшь с процентами за каждый год 😂😂😂

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И чо это ты да нищебродский Принц такой?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Сама я не местная... дорогой🤷🏼‍♀️

Не Киану Я

Присылай фото карты с двух сторон

Не Киану Я

Нет, вы же умный и вам нужны деньги, как и мне

Ан
Анатолич

Вот возьми после пенсий отдашь.

Ан
Анатолич

Я так уже дал, после пенсий отдашь

Ан
Анатолич

Ну это твои проблемы,что ты не видишь,я занял тебе в твоём вопросе после пенсий отдашь

Принц На Белом Коне

Слушай ты рыбий глаз, сгинь ты

Ан
Анатолич

Главное не забудь,что ты должен после ПЕНСИЙ

Валерий Ратников 🇨🇳

не забудешь кому отдавать то?

Agnostic Front

Ищите денежную дуру дальше )

Юр
Юрил

Доживешь ли до 80 ???😟

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не доживу!

Маргарита Злющая (77Мск)

Внуки сами пусть зарабатывают.

Rima Kravcenko

долго ждать

Шепот

🤣