Игорь Серафимов

Как Вы относитесь к бизнесу в интернете?

−6
Ответы · страница 4
Анастасия Фёдорова

с осторожностью

Марина Минусинск

а если это выгодный проект?

Игорь L

а каков продукт

Галина Люкшина

почему бы и нет

Игорь Серафимов

Предлагаю серьезную работу в интернете в крупной международной компании, никаких кликов... Предусмотрено начальное базовое обучение... Регистрация по ссылке бесплатна: http://serafigor.com/system/ С уважением Серафимов И. Е.

Ольга Ерштат

положительно 🙂

Ольга Грошева

предлагали - я не решилась, наверно просто не понимаю

Ход Конем.

Никак. Не верю.

Алекс Дол

пустые деньги

Алекс Дол

.

Алекс Дол

.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В каждой строчке - только точки,-
Догадайся, мол, сама

Вера Швецова

отрицательно!

Эр
Эрнест

с подозрением

Людмила Канивец

Положительно!

Снежана

настороженно

Снежана

Потому что нет уверенности в честности, в прозрачности

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, тут как раз просто.
Смотрите, что за кампания, с которой хотите вести бизнес. Если кампания легальная, официальная, имеет или производит стоящий продукт, то тут всё честно и прозрачно.

Снежана

Компания может быть и легальной, но... Вы можете предложить честную компанию?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Могу, я с ней работаю. Подробности захотите , пишите в личку.

Виталий...

Нужно уметь..)

Виталий...

Любому виду заработка нужно учится 🤷)

Ольга

Скептически.

Ольга

Ни одного человека не знаю,чтоб просто,сидя в интернете ,зарабатывал.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Давайте познакомимся. Я зарабатываю в интернете, уже четвёртый год. Правда, я не сижу в интернете, а работаю, иногда и по 12 часов в день.

Ольга

Среди знакомых нет ,а говорить можно что угодно.А я использую интернет только для отправки выполненой работы.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Говорить можно, Вы правы. Но я работаю копирайтором, это моя работа, на данный момент . И занимаюсь на начальном этапе бизнесом в Жанесс Глобал. За прошлую неделю заработала 235$. Жаль здесь невозможно выложить скрин чека.

Ольга

Хорошо,что хоть кто то может так,я чуть поменьше,но тоже,не плохо.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я думаю может тот, кто хочет работать и работает.

Ольга

Многих просто обманывают с работой в интнрнете,вот.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не отношусь.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Боюсь Вас, Маргарита. ничего не отвечу.)

Григорий

Не для меня.

Григорий

Все предложения либо непристойны . либо нереализуемы

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, Вы преувеличиваете. Может просто Вам не подходят?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это уже другой разговор, потоиу что я и работаю в инете четвёртый год. И недавно занялась бизнесом.

Мышка@@@@@ Минск

не отношусь

Ворон .(Питерский Космополит)

...как и интернета...))))

Ольга Па.

не отношусь

Волга

нормально

Артур Ахметов

не пробовал

Ольга Глазунова

все лохотрон

Легкость После Трудностей

С сомнением

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и зря. надо проверять, а потом уже видно станет доверять или нет.

Evgenii Savich

непробывал

Ирина Чагай

Почему бы и нет, если приносит прибыль

Марина Синюгина

Нормально.