александр слюсарь

Когда мужчина с женщиной занимаются любовью,кому из них приятнее?

Ответы

Хм...вот так вопрос!) смотря с какой стороны посмотреть наверное..если это между любимыми то думаю обоим приятно....а если в интересах кого-то одно то только одному приятно... Наверное так.

Леся

канеш женщине. мужик: полчаса пыхтения, старания, нежности... финал: пшик и усёё... женщина: полчаса кайфа, пару раз разнообразного оргазма, в уши пару кг патоки. сплошная нирвана

Maria ***

И потом Сатана сказал: "пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите мне попкорн!!!!

Maria ***

Приятнее, конечно, женщине))

Maria ***

Попробкйте пальцем почесать в ухе. Кому приятнее: пальцу или уху?)

александр слюсарь

Хм,но если чешется палец ?)

Maria ***

Хмм....вы его будете чесать другим пальцем))))))

Олеся Нефёдкина

Наверное женщине, хотя, наверное, и мужчине тоже... не была в теле мужчины, поэтому точно за него не скажу)

александр слюсарь

Не ну приятно обоим,но кому приятнее

Олеся Нефёдкина

Для того, чтобы сравнить мне нужно побыть в теле мужчины)

александр слюсарь

Простите за вульгарность,но разве того,что мужчина побывал у вас в теле не достаточно?)

александр слюсарь

Ну а как насчет: если чешется ухо и почесать в нём пальцем,то приятнее же уху))

Маришка ***

интересный вопрос! Тут как посмотреть.... по крайней мере мужчина чаще приходит к своей точке удовл.

Ольга

вообще странный вопрос. Как может быть не приятно кому то. Или занятие не по взаимному желанию?

Елена Дёма

Чтобы ответить на этот вопрос нужно побывать в теле и мужчины и женщины, а это невозможно.

Кларис

Должно быть обоим. А если кому-то одному, то это скорее всего женщине.

Темный Ангел

Обоим должно быть приятно,партнёры должны чувствовать друг друга

Темный Ангел

Значит кто-то просто для себя старается и все

Елена Родичева

Раз спрашиваете об этом,очевидно в Вашем случае..никому)

Стенлі Твідл

когда чешешь пальцнм ухо, чкму приятнее, уху или пальцу?

Гарна Дивчина)

тому кому перед любовью подарили букет кольцо и шубу)))

Оливка

зависит от умения ,могут и двое ничего не чувствовать

Таша Т

ей..он же обязан ей первой доставить удовольствие

александр слюсарь

С чего бы это?? Это такое не гласное правило?

Таша Т

)))ня это я так предполагаю..а что думаешь ты?

александр слюсарь

А я думаю что приятно должно быть одновременно))

Таша Т

😂на спичках будетет разыгрывать)

Ле
Леа

Как минимум, одному - точно)) но в идеале - двоим)

Зауреш

Если прям любовью,то обоим одинаково приятно

александр слюсарь

Так не бывает,как и половины большей или меньшей

Зауреш

Женщине приятен весь процесс,а мужчине только финал

Зауреш

Я надеялась,что он получает удовольствие от самого процесса,если это любовь

Лукреция Донатти

Если мужчина умелый, то женщине кайфовей

Валерий Гусев

Соседу музыканту.Бесплатный метроном))))

Дарья Насонова

надо побыть мужчиной что бы сравнить))

александр слюсарь

а вот когда чешется ухо и чешешь его пальцем,то уху приятнее))

Дарья Насонова

то есть палец вообще нихрена не чувствует?)))))

александр слюсарь

но это когда чешется ухо,а вот когда чешется палец....)

Дарья Насонова

а когда одинаково чешуться??))

Ольга Матюшева

приятней тому, кто этого дольше ждал

александр слюсарь

когда чешешь пальцом ухо кому приятнее?)

Ольга Матюшева

фу-фу-фу, пусть сами себе уши чешут!