Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При общении,возник такой вопрос. Вы общаетесь в спрашке, или на сайтах знакомств и ваша половинка об этом знает и спокойно,ровно относится к этому общению. Это пофигизм, или же абсолютное доверие?

Ответы
Де
Дед'уктор

Оно же чувствуется всегда, стоит ли доверять. Меня интуиция не обманывала никогда. Но я ей (интуиции) не всегда верил. Да, и как-то не хочется верить в гадость. Но это чувствуется всегда. Там всё меняется в мельчайших деталях: телефон не там лежит, и не так лежит. Поза за ноутбуком меняется, местоположение меняется. Движения непонятные, когда мимо проходишь. Наблюдательность всё это сразу вылавливает. Мозг анализирует. И тебе остаётся лишь удостовериться.

Де
Дед'уктор

А если человек идёт туда, где его место? Я вот, 6 лет в разводе. И всего лишь, года два, как отчётливо стал плнимать: всё правильно! Она ушла туда, где её место, её среда! Мы с ней были чужими душевно, при наличии взаимной симпатии и душевно и телесной, всё-таки, мы были чужими, и нам не о чем было говорить. Поэтому, в моём случае, наоборот, надо было ещё и помочь уйти побыстрее ))). Ну, конечно, у всех случаи разные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. А вы говорите мужчинам тело.) Нифига. Важно там,где тебя понимают и приняли все и твое и отдают свое.Не стесняясь и не смущаясь на все темы.

Де
Дед'уктор

Это важно в семье: и душа, и тело. А в походе на лево не всё важно )))). Тут, дело в чём? Идя налево, человек намерен потратить и тратит лишь часть своего времени на общение душами или на секс. А потом, от возвращается в обычную жизнь. А в семье, у него нет возможности такой иллюзии: пообщался и выключил компьютер, потрахался - выключил жену и спать. Нифига! )))) Пообщались и...дальше сидят истуканами вместе. Потрахались и... дальше рядом. А что к чему? Зачем? Невсегда приходят в голову ответы. Быть может, если бы человек был в "налево" месяц непрерывно, то он и оттуда бы сбежал. Потому что, находясь сутками рядом, надо и общаться, и трахаться, и посуду мыть, и варить, и кашлять, и храпеть, и пукать и много много еще чего вместе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас!) Никогда не заведу себе мужчин больше!

Де
Дед'уктор

))))))Умею посеять оптимизм))))

Маша :)

Я тут не особо общаюсь - отвечаю на вопросы и обсуждаю некоторые темы. Муж в курсе, ровно реагирует, потому что тоже тут когда-то сидел и не видит ничего криминального в этом. Брак не вынуждает общаться теперь только с одним человеком в лице супруга. Я вольна общаться где захочу - это моя личная ответственность. Точно такая же ответственность и у мужа - общайся где хочешь и с кем хочешь. Все остальное - на доверии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ!

Олеся

У менч так было, сначало думала доверие,а потом поняла пофигищм,сам постоянно сидел ,всем говоря что не женат и живёт один! Мне было очень обидно ,и я опять вернулась в инет..на мегя ему было наплевать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да. Опыт. Всегда болезненно приходить.

Олеся

Это точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех вам благ. Спасибо за ответ!

Олеся

И вам, Лесёнка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Татьяна Петрова

Нуууу по разному...сказать сложно, незная пару. Может уверенность в друг друге, а может и действительно пофигизм. Тогда зачем вместе быть🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У всех по разному.пишут тут люди.

Руслан Котопёс

Это... Вранье)))Спокойно не относится)))Врёт лишь))Профукать можно всё в любой момент))Но кто застрахован разве? Надо либо ценить либо нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего хорошего вам.

Руслан Котопёс

взаимно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

спасибо.

Алексей

Сейчас странные отношения между парами - зачастую они готовы делить своих вторых половинок с другими м или ж. И считают это нормальным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Но далеко не все.

Акакий Акакиевич

Это адекватность. Я же не буду бегать за ней с выпученными глазами после каждого её разговора с противополозным полом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Танюшенька Душенька

Мой муж не в курсе существования спрашки, берегу его нервную систему, а заодно и свою) не понимает он такого общения)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно. Меньше будет знать,лучше будет спать.

Александр

Я ещё в магазины хожу,на работу и во всякие людные места,общаюсь.То же самое.Не переживать же из-за такого?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.) Спасибо за ваше мнение.

Lady Winter 🇷🇺

Я общаюсь, очень немного, в спрашке. Он об этом знает. Не имеет ничего против, потому что уважает и ценит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Благодарю за ответ.

Василиса Котлова

Это значит есть проблемы. Но возможно их решат.и ещё это может значить человек общем общительный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Можно и так предположить.

Роман Обрамович

У меня нет половинки , поэтому пока я здесь )) как появится , так меня здесь и не будет ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо,что ты понимаешь.

Роман Обрамович

Ну , половинку свою нужно ценить .. внимание уделять , а не на сайтах сидеть )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Иначе если полез.то ищешь другого общения,это уже звонок не туда.

Вика Родионова

Вот половинка рядом. Спросила. Он знает что я его половинка и полностью доверяет

Сергей Толстель

Это значит, что ей (ему) всё равно. Финита ля комедия. Скорый распад неизбежен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня фэнтези -сказки. По настоящему,писатель.

Сергей Толстель

Это хорошо, когда человек себя реализует в творчестве)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тут иногда подсказывают,как лучше закрутить сюжет.)))

Сергей Толстель

Польза есть от сайта)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно, да.

Mr. X

Была бы вторая половинка я бы тут не сидел наверное,может быть,возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо!)

Mr. X

😁

Твой Сантехник

Мне так пофигу. Главное чтоб заразу в дом не принесла и предохранялась.

Ди
Дима

Доброе утро.Абсолютного доверия не бывает,наверное первый вариант.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброго утра. Тоже так же считаю..

Ди
Дима

Солнечнго дня вам и хорошего настроения.☀️ 🌈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Взаимные пожелания!

Лина

никогда не удержишь того кто решил уйти...нечего даже страховаться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно.

Свиристелка

Вот лично у меня- трещи с кем угодно, где угодно- только дай покой)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это пофигизм,при чем полное равнодушие.

Свиристелка

Не, просто женщины в сутки произносят где то на 1000 слов больше, чем мужчины. Им реально тяжело общаться с той же скоростью, что и мы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это отговорки.)

Свиристелка

Думайте как вам удобно)

Олег Плахотин

Моя знает,про общение здесь,но я ровно со всеми общаюсь!в принципе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Олег Плахотин

Всех благ вам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. и вам.