Анастасия Карайланиди

Какая у вас любимая порода собак?

Ответы
Сергей Богатов

В общем-то прекрасно дружил и с ротвейлером и с ризеншнауцером и с алабайкой и с дворняжкой.Порода особо значения не имеет.

Мария

Вы правы, порода значения не имеет, просто интересно

Сергей Богатов

А вообще,многие люди выбирают именно породу,кто-то предпочитает такс,кто-то той-терьеров.

А Б

их есть... ризеншнауцеров обожаю, пуделихи фантастически умные, ёрики очаровательные, white-терьеры - милашки...

Ольга Гребенникова

Долго жила на даче, собаки были всегда, породы самые разные, но все одинаково преданные и верные. Люблю все!

Наталья Августовская

я предпочитаю кошек ... но из собак что-нибудь маленькое или среднее и желательно не слюнястое )

Денис Simonenko

Любая, только лиш бы не лаяла, гадила, приставала, сама гуляла и в магазин ходила когда попрошу.

Ольга Любимая

Моя любимая собака у меня на работе , породы неизвестного двортерера , очень умная собачка

Зелёный Мох

беспородные)) я серьёзно)) они как-то естественнее)) а ещё говорят что они умнее и хитрее...

Александра Мигунова

Ротвейлер. А так люблю всех собак, когда-то была собака метис. Немецкая овчарка и терьер

Алексей Холодков

овчарки-хотя все собаки есть собаки-они хорошие-мы в ответе за тех кого приручили

Кристина Алексеевна

Согласна

Алексей Холодков

ну еще бы

Семен Казанков

Собак не люблю как вид, но если кто-то нравится - это Колли, немецкие овчарки.

Анастасия Кулешова

Лабрадор, ретривер, тибетский мастиф, английсий бульдог, сербернар, шарпей

Маргарита Краюшкина

шнауцеры (моя до умопомрачения любимая порода, занимаюсь более 30 лет)

Татьяна Ивановна Харковчук

у меня ..Японский хин ,, мини , мальчик ,, Эрик ,, 1 год. 22 см. вес 1кг.060гр.

Дм
Дмитрий

Безразличен к псовым, хотя лично мне немного симпатичен тосаин 😉

Человек Зефирный

Овчарка была у меня, а так много есть прикольных пород, а твоя?)

Мария

Мечта все жизни Лабрадор и Корги, а так у меня Лайка есть

Дмитрий Смирнов

Терьеров люблю. За независимость характера и веселый нрав. )

Рома Мазур

ну вообще их несколько)ротвейлер,питбуль,амстаф,доберман!))

Яков

Собака в квартире не приемлема! Вот будет дом, тогда отвечу

Romo4Ka Aksjonov

все породы...я их всех люблю...ведь...собака друг чеговека

Юлианна Полякова

честно --- собак и кошек не люблю,но овчарка мне нравится