Любящий розу должен любить и ее шипы?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Есть вина. И варианты западения - в осуждение , а в др. Сторону -жалость

Улугбек

Это заложено в период РАННЕГО ВОСПИТАНИЯ и... неисправимо...

Машенька

А вот не соглашусь.. Не надо так фатально.. Живые люди испытывают разный опыт... И опыт существования в режиме "без любви" получит каждый.. рано или поздно... Вселенная большая выдумщица в плане меню чувствований для человека))) Здравствуйте!

Улугбек

Здравствуйте, Удалённая! Однако, "Нелюбый" - термин из рассказов Льва Толстого, существует как родовое проклятие и ничего с этим не поделать...

Машенька

Лев, хоть и царь.. в литературе, но все ж не он хозяин для вселенной... Я допускаю... что набор энергий при рожденьи бывает очинна "неочень", что обусловлено деяниями рода... Однако, это.. крайности... О крайностях не будем... Я думаю. что все реально поправимо.. И даже крайности... подвержены корректировке...

Улугбек

Не Лев, а персонаж его рассказов... И не глупым был он стариком....

Машенька

Я поняла.. Я же неочень дура))))))

Улугбек

Не очень, но... УПРЯМАЯ....

Машенька

Не правда!)))) Мой ум подвижен и не догматичен)))

Во
Ворчун

сорвали розу помяли цвет шипов колючих на ней уж нет ......

Гончаров Станислав

))))) Злые и агрессивные но ждущие любви... очень заметны...

Гончаров Станислав

не знаю... всего не знаю )))

Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 Во таинствах интрига и пророки)))))))))))))))))))))))

Гончаров Станислав

))) Ну в святых сроду не верил...

Машенька

Жизнь априори святость, остальное - враки, которые придумали.. сабаки!))))))))))))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Не правда Ваша.... Плохих парней любят хорошие девочки....

Юрий Баранчиков

Проверено...

Владимир 10.17

нужно стать оптимистом и научиться любить других людей

Androider(Андрей)

Он остаётся Собой.А Верующий - всегда добр. Как бобр 🙂

Ирина Чарикова

Вглядетьмя, увидеть и понять. А там до любви один шаг.

Склифосовский

Не надо становится злым и агрессивным))) все логично

Елена

перестать быть злым и агрессивным и полюбить себя)))

Юрий Шкворенко

Из Кактуса сделать Повидло! Всем будет хорошо!☺️

Александр Ефремов

Конечно. Красота на кусте должна быть, а не в вазе.

Al
Algor

Любящий розу,должен знать о том,что она с шипами))

Al
Algor

Шипы?любит пусть розу,а шипы как данность))

Илья Виноградов

Если испытывает недостаток секса, да становится)

Дмитрий Гусейнаев

Над собой надо работать. Нужно нести добро людям.

Татьяна Ма

Но утром можно обнять и поцеловать друг друга ?

Михаил Алексеенко

На сердитых- воду возят- старинная поговорка.

Инна Филонова

Любят всяких: Любовь зла, полюбишь и козла

Ростислав Кучеров

попробовать можно.он же не родился таким

Татьяна Моисеева

Что за бредятина. Если уж козлов любят...