Свeтлана Степанюк

Жизнь прекрасна, но почему внутри сидит "чертенок"и говорит, что все плохо, плохо?

Ответы
Fuad

Мы можем несколько раз проходить жизненный экзамен, а возможно всего лишь раз, всё решает Всемогущий создатель всего сущностного, рай-сознание превращается в ангела и создает планету, заселяет ее желанными существами и наслаждается ими, следит за ними, но отчитывается за всеми действиями перед Богом, ад-сознание вечно летит по между галактиками, (между галактика это и есть черная дыра), выслушивая страшные крики и ни одна галактика не примет это сознание, возможно и не вечно, возможно Бог простить это сознание через много тысяч лет и вернет на существование снова, для повторного экзамена, всё зависит от того, на сколько это сознание сможет убедительно и истинно уговорить Бога.

Fuad

любите друг друга, любите существа, не отворачивайтесь даже от сумасшедших, жизнь как игра, нужно играть в нее достойно. <<Умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику>> это не чьи либо слова, а лично мои.
<<Идеальный человек это тот, кто никогда не допускает специальных ошибок, а если случайно допустил, он тут же поправит, нет таких людей, чтобы не ошибались, и не всем свойственно их поправлять>> тоже мои слова. В каждом из нас есть ангелята, я так их называю потому, что им нет названия,

Fuad

так как в мире никто еще не знает, кто они и где находятся, ангелята находятся в сердце, интуиция и инстинкт это и есть эти ангелята, в каждом из нас есть злая энергия под названием черти, они находится в артериях глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, и каждые из них отчитываются за наше поведение, ангелята отчитываются перед главным ангелом, который следит на нашим миром, так же, черти отчитываются за наше поведение перед дьяволом,

Fuad

который пытается разрушить этот мир, но и дьявол и ангел вместе, отчитываются за все действия перед самим Богом, перед Всемогущим создателем всего сущностного. У меня на все эти слова есть факты, но если я докажу эти слова фактами, миру настанет конец, так как мы проходим жизненный экзамен, и если все станут знать о Боге фактами, Богу не придется тестировать наше сознание, и он закроет эту книгу жизни, но если весь мир подпишется над тем, чтобы я доказал им и показал Бога, я это сделаю, но планета будет дышать последние минуты.

Ва
Валера

Зайка плюшевое брюшко -
Самый лучший друг Танюшки.
Без него она скучает,
Никого не замечает.
А на полке зоосад -
Бывшие друзья сидят.

Владимир Юшин

Не верю!!!Чертенок не может говорить все плохо,если жизнь прекрасна!Он может указать что она недостаточно прекрасна!!!)))

Ва
Вася

Потому, что в жизни должны быть и радость и горе, и веселье и печаль!! Без таких перепадов - жизнь становится серой!!!!!))))

Татьяна Данилова

ЭТО НАВЕРНОЕ ПРИСУТСТВУЕТ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ. НАДО ВИДИМО ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАТЬСЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ.

Андрей Лысенко

это не чертенок, это в Вас поселился маленький злой пессимист, оптимизм происходит от недостатка информации

Александр Панферов

Потому что"чертенок" это вы по сути,измените себя,и жизнь изменится вокруг Вас...А.В.Панферов

Андрей Смирнов ( Москва)

будь на высоте и он не достанет , а как только уровень опускается он тут как тут

Свeтлана Степанюк

А фиг он меня съест

Мисс Марпл

Может, сходить в парикмахерскую и попробовать другую прическу и цвет волос?

Андрей :\>_

кулю в лоб этому тридварасу! врёт он всё. всё пучком! в самом лучшем виде

Андрей :\>_

вот! значит не раздумывая стреляйте прямо в лобешник!

Владимир Гаврилов

Это ваша судьба. Редко кто может контролировать дьявола сидящего в вас.

Vladimir Neizvestnii

и так бывает...чертенка не уберешь.. пока желания нет.. а ,желания нет !

Владимир Титов

Ненасытная! Это хорошо! Как раз плохо, если человек "успокоился".

Night Hunter

Пойти от обратного ... покормить чертёнка и ... спатки уложить ...

Анатолий Квон

Щелкните этому чертенку по носу (не сильно) чтобы спрятался

Niemand Против Войны

Чертенок как раз говорит, что всё хорошо, хорошо, выпей ишо!

Са
Саша

Наоборот говорит иди иди это не измена а потребность 😀

Ihor Vasylyk

Чертенок как раз говорит что все супер... а вот сатана...

Boris Gaenko

Черное-белое,сладкое-горькое,свет-тьма....Бог-Сатана

Буян Араптан

Займитесь творчеством и вы увидите мир по другому