Lena Черри

Как попасть в круг избранных, если характер с острыми углами?..

Ответы
Mikael Virtanen

Подумайте хорошо а круг точно избран,и кто эти избранцы!? Всё что не ваше будет отоброно не смотря на вашу силу,то что пренадлежит вам будет ваше не смотря на вашу слабость.

Lena Черри

Спасибо! Ваш ответ вдохновляет и поддерживает!🔆

Mikael Virtanen

Зачем иронизируете!? я вам от всей души.

Виктор Шаламов

Спилить острые углы напильником. Это иносказательно. А по-настоящему - начать брать уроки хорошего тона, светского этикета, развивать утончённый вкус и.т.д.

Lena Черри

Спс😍

Олег Емельянов

Умные порежутся и будут обращаться бережней.А избранные,ответь на один вопрос.Кем избраные?Тобой?Если нет,то они просто издранники.

Lena Черри

Не мной. Кем-то когда-то... Тесный кружок...не хотят никого пускать.(

Олег Емельянов

А зачем ты лезешь туда,чувствуешь себя ущербной и неполноценной?Опомнись девочка,в основном в такких кругах,обществах,сообществах дутыши.Ты хочешь быть похожей?

Иван Иванович

Не надо попадать в избранные...Вспомните речи избранных..Гитлер...наполеон....Обама....Все они говорили-мы избранные.

Алексей Ангерман

сначала ло-обтесаться с такими же остроугольными...потом уже и вкруг избранных дорога приоткроется.

Григорий Гряколов

У любого характера с острыми углами есть мягкая часть, найди ее и будет тебе счастье )

Александр Рунаев

Это называется-неотёсанность,но это не проблема,проблема в в том,что нет огранщика

Lena Черри

Есть))

Александр Рунаев

Значит нет и не должно быть проблем

Евгений

Воткните свой самый острый угол в кружок избранных и освободите для себя там место

Lena Черри

в яблочко!)

Евгений

🌺 🌷 🌺

Виталий Brick

как круглая пицца в квадратной коробке, да ещё и нарезанная треугольниками))))

Lena Черри

Прикольно)))

Анатолий

надо их найти (избранных) и вклиниться с помощью одного из острых углов...

Николай Грибков

А какая взаимосвязь между острыми углами характера и кругом избранных?

Lena Черри

Показалось.....

Lena Черри

Что мне туда надо)))) мне мои углы дороже))))

Юрий Юрченко

Нужно, чтобы тебя этот круг избрал, несмотря на наличие острых углов.

Lena Черри

Поняяятно....

Владимир Илюхин

Кем избранных? В депутаты захотелось)))
Добрый день, Леночка!) 🌹

Lena Черри

Да, я уже проштудировала инет на предмет лит.журналов.... Именно питерских)) Надо набраться наглости)))

Владимир Илюхин

"Звезда" - самый известный. Наберись!)

Lena Черри

Вот именно.... Тут в каком то "Симбирске" "прокатили"......

Владимир Илюхин

Леночка, там, наверное, свой круг, гонорары и т.п. Не обращай внимания, будь уверенной в себе!

Lena Черри

Спасибо, Володь!

Любовь Сычева

Что такое круг избранных? и нужен ли этот круг такому характеру?

Lena Черри

убедили! не нужен))

Любовь Сычева

Будьте свободны и тогда Вы будете в центре любого круга....

Валерий Шилов

что-то одно, углы или круг избранных. Кем, кстати, избранных-то?

Lena Черри

Ну....это все творческое...

Lena Черри

Таки есть....

Lena Черри

А я бы упала в звёздное небо...
Оно иногда отражается в лужах,
Но лужи без неба просто нелепы,
А небо без лужи нисколько не хуже....

И в небе лежать, улыбаясь на звезды,
Стократно приятней, чем в уличной луже.
Быть яркой звездой удивительно просто,
Бензиновым блеском сверкая к тому же.

Звезда не вернётся на звёздное небо...
Ведь с лужами небо нисколько не дружит.
Но...небо без лужи ведь тоже ослепло...
Затянуто тучами...
Высохли лужи.

©️ Copyright: Лена Черри, 2015
Свидетельство о публикации №115052506728

Al
Alexc

в узкий круг ограниченных людей - когда у них совместимые углы

Lena Черри

Про углы понятно; "ограниченных" мне очень понравилось!)))))))

Алексей Степанов

Избранных вокруг себя поставьте и будьте в кругу избранных.

Михаил

да черт его знает. Языком меньше болтать, на первой стадии.

Михаил

а у меня было.

Lena Черри

И нужен вам он-таки?

Михаил

кто

Lena Черри

Круг избраннвх

Михаил

да.

Kudas

Это надо пазлы так сложить, чтобы у других углы были тупые

Lena Черри

Ээх......

Kudas

Да уж

Gia Garsevanishvili

надо же круг избранных...спили острые углы и в Куршавель

Gia Garsevanishvili

Ах небон ебо ты мне будешь снится...не может быть чтоб ты совсем ослепло...а день сгорел как белая страица немнго дыма и немного пеплп

Gia Garsevanishvili

чери вишенка ты здесь привет тебе

Lena Черри

Привет, Гиа. Я на минуту...сплю ещё

Gia Garsevanishvili

спи милая пусть тебе прсинится лира....