Надежда Лапочка

Так что же лучше действует на настроение ,съеденный шоколад или выпитый 100гр, хорошего спиртного?

Ответы
Rifat Salimgareev

Ну, это от способностей зависит. Вот у меня был кореш - тоже с образованием, так на его настроение лучше всего мог повлиять хороший пинок под зад...

Надежда Лапочка

ООооо...ну это не на настроение ,а чтобы не было застоя, прыжок вперед🙄

Rifat Salimgareev

Это насколько же надо быть выдержанным, чтобы прыжок вперед совершить без изменений в настроении. Восхищен вашей флегматичностью...

Надежда Лапочка

а какое тут настроение , кроме злости, тут флегматики О

Владимир Перевозчиков

только совместный приём указанных препаратов гарантирует стойкий эффект их воздействия на организм...

Надежда Лапочка

ООоо как точно и конкретно....

Ди
Дима

Лучше шоколад у него хоть последствий нет!Хотя на счёт шоколада помоему это иллюзия!

Надежда Лапочка

есть мнение , что хорошая приятная компания лучше шоколада и спиртного, Пожалуй соглашусь🤔

Ди
Дима

Спирттное у некоторых на 100 граммах не заканчиваеться и тогда уже начинаеться Фальшивый праздник,где нет веселья!Вы правы хорошая,приятная компания, кофе.чай и тортик шоколадный😁 😁 😁

Ди
Дима

Приятного вечера вам и хорошего настроения!👼

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ🍁 ✋

Ди
Дима

Благо вам дарю!🌹 🍑

А*
Анастасия **

Лучше 100 грам хорошего алкоголя )))) и настроение поднимется и жопа не вырастит ))

Николай Резниченко

Выпить винца хорошего и закусить шоколадом! только вино не сладкое!

Грач Налбандян

Так это индивидуально! Неужели вы этого не почувствовали на себе?

Грач Налбандян

Так и мне тоже! Разве можно сравнить то, что нам пихают в виде Крымских вин? Сплошное порошковое пойло. Правда, недавно распробовал Южно-Африканское. Весьма, я вам скажу. Попробуйте полусухое, название не важно.

Надежда Лапочка

уже Ю-Африка помогает нам спиваться👏 ☺️

Грач Налбандян

Таким вином не сопьёшься. Скорее, от бормотуха, типа настойки боярышника.

Грач Налбандян

Уж поверьте ценителю, при том, не пьющему.

Надежда Лапочка

Верю...Всех Благ и спокойной ночи ( у нас 24:05)

Гордюшка

хороший обниматель, после 100гр. под шоколадку))😜

Александр Логвиненко

50 коньяка и шоколадка. Но мне спиртное противопоказано.

Надежда Лапочка

значит и не надо , свежезаваренного , ароматного чайку и друзей хороших!

Надежда Лапочка

печалька,ну не все же в земле🤔

Александр Логвиненко

Друзья все. Остались хорошие знакомые.

Лидия Девальд

К этим двум составным надо добавить хорошую компанию

Надежда Лапочка

вот именно с хорошими людьми посидеть.

Вл
Владимир

Как действует спиртное надо посмотреть на алкашей.

Надежда Лапочка

видела, весьма отвратительно.

Вл
Владимир

Тогда лучше шоколад, или банан, там есть гормон радости.

Niherasebeblia

100гр, хорошего спиртного...и шоколад на закуску!

Владимир Голощапов

Организмы у всех разные, - разно и воздействие.

Владимир Голощапов

Я, например, люблю сладкое, а к спиртному отвращение.

Надежда Лапочка

а я соленое, и к чаю лучше вкусную тоненькую колбаску..

Игорь Ватник

ВЫПИТЫЕ 100 ГР И ЗАКУСИТЬ ШОКОЛАДКОЙ !😀 🌹

Ирина Шелепова

Смотря для кого и что !! 🤷‍♀️ 👏 🌺

Ирина Шелепова

Спасибо 🍉 🍒 🍊 🌹 🌺 Пока !!

Илья

От шоколада алергия. А спиртное не годится

Григорий Шапиро

100 коньяка и 50 шоколада...😜

Са
Саня

100 грамм не поможет,тогда лучше шоколад))

Владимир Безручкщ

0,5 л коньяка с лимоном , и шоколадом ....

Kolya

Поцелуй любимой девушки!))🌹 🌹 🌹

Надежда Лапочка

👏 вот ведь единственный ответил ПРАВИЛЬНО!!!😇 Удачи и Всех Благ!🤝 👍

Kolya

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Надежда Лапочка

это я Вас БЛАГО ДАРЮ ,за совершенно правильный ответ.

Спокойная Старость

Одинаково, но только, если не вместе.

Надежда Лапочка

мм, понятно🤔 ☕