Mihail Si. (Москва)

"Личное пространство" - это банальная фобия, её лИчить надо?))
🖼

Ответы
Па
Пашрибдопншл

нет. ) я, например, тоже не люблю, когда ко мне жмутся всякие. что-то поправляют на мне. трогают в процессе разговора.

Яна

В передаче "Веселые ребята" (СССР 1979-90) такой эксперимент проводили в московском метро, с хулахупом. )))

Ел
Елена

Не люблю когда ко мне лезут со своими рассказами про несчастную жизнь.

Та
Татьяна

да какое личное пространство? Живи тогда одиноким

Чеширский Кот

нет это с энергетикой человека связано

Елена Островская

Бесполезно, если товарищ не понимает...

Ирина

Ее лЕчить не надо...это не фобия:))

! Птаха !

Я тоже хочу такую штуку, очень...

Mihail Si. (Москва)

Лнчись)

! Птаха !

Чво?!))

Майя Петрова

В данном случае - да, фобия

Liza

В автобусе б такой круг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лечить надо другое

Mihail Si. (Москва)

Да, особенно групповые психозы)) после перечня о том что ВОЗ признал заболеваниями, лечить надо ВОЗ)) причем электричеством сразу)

Я Счастливая

Нет, это нормально

Mihail Si. (Москва)

Но они хотя бы есть) У тебя же))) научный работник))) нет ничего)))

Я Счастливая

😂😂😂Ты безнадежен)

Mihail Si. (Москва)

Снова оценка без арументов) Нет у тебя мышления. Увы... Вот из-за таких как ты, большинство мужчин отказывают женскому полу в праве разуимности и праве заниматься какой-либо разумной деятельностью) тем более отвечать за людей.

Я Счастливая

Или спать)

Alla Lala

фобия не лечится

Mihail Si. (Москва)

Пробовала?))))))))))

Alla Lala

это медицинский факт! как и аллергия не лечится.

Mihail Si. (Москва)

Так ты еще и медик))

Alla Lala

почему ещё??

Mihail Si. (Москва)

А кто ты еще?))

Alla Lala

а это не твоё дело )))))

Mihail Si. (Москва)

Вот поэтому и еще))

~L
~Eva Lansca~

Это нервы

Mihail Si. (Москва)

Ну это бред какой-то. Ни сказал ничего, не сделал, и сразу от него болит? Может просто болезнь какая-то?

~L
~Eva Lansca~

я же говорю - энергетика агрессивная для меня !! если бы это было не со мной ,я бы тоже не верила

~L
~Eva Lansca~

вот такой бред бывает !!

Mihail Si. (Москва)

всякий бывает)

Наталья Паршина

Почему?

Mihail Si. (Москва)

Подумай)

Наталья Паршина

Не знаю

Ек
Екатерина

Личи))

Mihail Si. (Москва)

Лич - это мертвый некромант)) Личи - во множесвтенном числе)) Что вы мне предлогаете?)) Не понял?))

Ек
Екатерина

Прочитай свой вопрос

Mihail Si. (Москва)

Чернокнижница))

Ек
Екатерина

Личи это фрукт

Mihail Si. (Москва)

Еще и фрукт)) Ну ты и фрууукт)

Ек
Екатерина

Вы почему такой вредный?

Mihail Si. (Москва)

Я полезный)) Всю вредность я выдаю тут))