Соня

Что для вас важнее : подарок без внимания или внимание без подарка?

Ответы
Вячеслав Скульский

нет ничего ценней на свете самого внимания. будет внимание, будет понимание. следом и сознание не опоздает, потом осознание, потом озарение, потом просветление и ты уже ясно сознаёшь, что вся жизнь, это огромный подарок, так какие подорки ещё стоит ждать? сравнить то не с чем.

Олег Авилычев

К женщине нужен подход: с ней нужно разговаривать на личные темы, обращать внимание на личные предпочтения, и так далее: наличные, наличные

Lady Winter 🇷🇺

Подарок без внимания. Посижу одна в тишине с удовольствием))) не надо меня вниманием утомлять..

Какой-То Парень

вообще насрать,что дарят то дарят...я больше парюсь дарить,чем получать

Николай

Если мне подарят виллу в Испании,то отсутствие внимания я переживу))

Игорь Пономарёв

самый лучший подарок это твоё тело

Павел

Внимание конечно. Не люблю подарки

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Деньги 💰... можно и без внимания🤭

Виктор Дубилей

Мне мерседес . А внимание будет

Хранитель Снов

Внимание . Подарок оно самое )

Ел
Елена

Подарок это и есть внимание.

Олег

Смотря какое ещё внимание...

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше и внимание и подарок

Сергей Виноградов

нам важны активы и счета

Александр Рудый

Внимание без подарков

A@
Alek @

я за внимание топлю...

Адам Адамов

внимание без подарка

Eduard Mielke

Конечно же внимание.

Николай, М,

Подарок и внимание

Василий Тимощук

так, как выйдет !)))