Мария

время- силиконовых сисек,накаченных губ_- проходит!!! наконец-то теперь мужики будут любоваться -натуральной красотой!

Ответы
Владимир Ефимов

С появлением косметики и пластической хирургии о натуральности можно забыть до тех пор, пока они не исчезнут.

Виктор

силиконвые си. отвлекают внимание от Силиконовой Долины

Sahib Alizade

Есле осталось оригинала после всего этого !!!!

Волокитин Алексей

Наступает время титановых половых членов?

Мария

ха!!!!!!!!!!!!!!!

Волокитин Алексей

Вот то-то!!! Весь мир будет трепетать разглялывая это чудо!

Хаякава

)) не , сейчас силикон опустился на попу))

Мария

уже все все поняли,что Красота должна быть натуральной и многие люди с ОООчень большим кошельком - стали эстетами!!

Хаякава

Это и раньше было понятно, просто волна моды захлестнула и кому Нада пластика и кому нет

Се
Сергей

И где будет проходить эта выставка???

Мария

это уже -у всех все по- разному!

Павел Кобзаренко

УРА УРА УРА