Ирина Радаева

дано - машина, гараж, который находится в полутора остановках от дома. Ездим довольно таки часто. Где бы вы оставляли машинку?

Ответы
Маркуш Крэй

Все зависит от того как часто вы готовы выглядывать в окошко на знакомый зов сигнализации))))

Ирина Радаева

вот как раз окно выходит в противоположную сторону от того места, где машинки ставят

Юля Роденко

в гараже,ежедневный поход к гаражу принесут пользу

Ирина Радаева

ну да, гуляние...только если не дождь

Юля Роденко

Я люблю гулять под летним дождём, приятные эмоции накатывают

Ирина Радаева

ну под летним может быть и хорошо, только потом мокрой в машинку не хочется садится.еще есть маленький ребенок?

Станислав Козловский

мало условий для решения- переменных много

Ирина Радаева

что еще надо? какие условия?

Станислав Козловский

напряжённость движения, забитость дворов, криминигенная составляющая, марка машины, наличие страховки... и т.п.

Ирина Радаева

напряжённость движения - да не особо, забитость дворов - к вечеру ужасно, криминигенная составляющая - довольно таки часто угоняют - дом новостройка довольно с дорогими квартирами и машины соответствующии, марка машина-логан рено( но даже за него денег жалко), страховка есть( каска)

Станислав Козловский

мда...... в гараже спокойнее, да и прогулка пешочком- помощь здоровью

Ирина Радаева

ну так то да, но не всегда помощь, иногда наоборт во вред

Станислав Козловский

я оставляю около дома - потому как во дворе камеры наблюдения, да и с криминалитетом спокойно. Но и то не всегда, если только с утра обязательно ехать.

Ирина Радаева

ну вот и я хочу оставлять, когда рано утром ехать куда-нибудь, а в остальных случаях в гараж

Андрей Галочкин

только под охраной!

Ирина Радаева

)))) там целый комплекс, как же я буду такой эгоисткой то?!

Андрей Галочкин

тогда все зависит от машины! если это ваз то навряд ли она кому нужна, а если это лексус или хотя бы бмв то придеться ходить до гаража! люди без машин как-то живут, ну вот и вы терпите или рискуйте остаться без машины

Ирина Радаева

у нас конечно не бмв, и не лексус, но своей тоже дорожим, тоже деньги, хоть и не такие великие....да вот хожу

Андрей Галочкин

ну что сделать, если не повезло с расстоянием между домом и гаражом

Ирина Радаева

это ближайший гараж к дому.....

Александр Клинов

В гараже

Ирина Радаева

а ходить каждый день туда сюда? да еще и с ребенком?

Юрий Новоселов

Дома

Юрий Новоселов

Ее проблемы, но ходить за ней не буду)

Ирина Радаева

да как же ее, своя родненькая, жалко же

Юрий Новоселов

Мне часто на работу ездить надо ночью, это просыпаться на час раньше, нееет.

Ирина Радаева

ну тогда да, просыпаться раньше тоже приходится из-за этого

Юрий Новоселов

Я считаю , надо угнать где угодно угонят.часто забываю закрывать и ничего