Ирина Радаева

дано - машина, гараж, который находится в полутора остановках от дома. Ездим довольно таки часто. Где бы вы оставляли машинку?

Ответы
Маркуш Крэй

Все зависит от того как часто вы готовы выглядывать в окошко на знакомый зов сигнализации))))

Ирина Радаева

вот как раз окно выходит в противоположную сторону от того места, где машинки ставят

Юля Роденко

в гараже,ежедневный поход к гаражу принесут пользу

Ирина Радаева

ну да, гуляние...только если не дождь

Юля Роденко

Я люблю гулять под летним дождём, приятные эмоции накатывают

Ирина Радаева

ну под летним может быть и хорошо, только потом мокрой в машинку не хочется садится.еще есть маленький ребенок?

Юля Роденко

Тогда поближе к дому

Станислав Козловский

мало условий для решения- переменных много

Ирина Радаева

ну вот и я хочу оставлять, когда рано утром ехать куда-нибудь, а в остальных случаях в гараж

Ирина Радаева

гараж победил)

Андрей Галочкин

только под охраной!

Ирина Радаева

у нас конечно не бмв, и не лексус, но своей тоже дорожим, тоже деньги, хоть и не такие великие....да вот хожу

Андрей Галочкин

ну что сделать, если не повезло с расстоянием между домом и гаражом

Ирина Радаева

это ближайший гараж к дому.....

Андрей Галочкин

тогда это еще не плохо

Ирина Радаева

побеждает гараж)

Юрий Кудинов

Возле дома

Ирина Радаева

а типа угонят?

Александр Клинов

В гараже

Ирина Радаева

а ходить каждый день туда сюда? да еще и с ребенком?

Александр Клинов

На автобусе

Ирина Радаева

а смысл ттогда машины то?

Юрий Новоселов

Дома

Юрий Новоселов

Мне часто на работу ездить надо ночью, это просыпаться на час раньше, нееет.

Ирина Радаева

ну тогда да, просыпаться раньше тоже приходится из-за этого

Юрий Новоселов

Я считаю , надо угнать где угодно угонят.часто забываю закрывать и ничего

Ирина Радаева

интересно