Надежда Надежда

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать?

Ответы
Галина

как говорил великий "менеджер" тов. Сталин: "Не важно, как кто голосует, важно то, кто голоса считает", поэтому, пока есть кому "правильно" голоса считать, нам позволят участвовать в шоу под названием "выборы"...

Александр Евгеньевич

Серьёзный вопрос. У нас, в Москве выборы через неделю. Думаю, что делать. Пожалуй, приду на "пункт", поставлю "смайлики" во всех графах и уйду домой общаться в "спрашке" с Вами, Еленочка! 😜

Александр Евгеньевич

Простите, Елена, за интимный вопрос. Вы на "аватарке" босиком? Почему?

Ал
Алена

Это я в санатории была..нас пригласили в гости в коттедж,вот мне не удобно в обуви то там ходить..а там все так чистенько и стерильно,да и лето)))не холодно..а что ,это как то неприлично на фото?))

Александр Евгеньевич

Ну, что Вы, нет, конечно. Просто, когда увидел Ваши с учениками шедевры на фото, Вы вызываете у меня повышенный интерес. Поймите правильно, у меня пока четверо внуков (пятый на подходе) мы с ними стараемся заниматься, развивать, в меру возможностей.

Ал
Алена

вы повторяетесь,не нужно..я это понялала уже)

Александр Евгеньевич

Я думал, забыли. Извините.

Fedor Shkenev

От выборов-зависит. И выбирают именно ЕдРо. И коммунистов. Они-понятны. А не задумывались-а кто вообще на них ходит? А за кого вообще голосовать? За Яблинского? За Миронова??? За этого-как его-за Родину?

Де
Дед'уктор

Зависит! Но на каждом участке должны быть наблюдатели! Тогда будет зависеть. У нас добровольцев от всех партий вместе хватает, чтоб закрыть только 1/3 участков!

Геннадий Митрофанов

Согласен. У Е,Р,-карманный избирком,и они нарисуют себе,как всегда,"свои" 82 % голосов,а остальные милостливо отдадут другим партиям. 😃

Галина Золотарева

ИХ бы не было просто! У нас в Думы был только один кандидат без конкурентов! ....И прошел! Зобнев! Ждем , может, АТЗ восстановит......

Тссс...

будет ли выбором....случайная галочка напротив имен кандидатов. которых ты увидела только на избирательном участке

Надежда Надежда

вот именно....увидела, да и то на фотографии только

Валерий

Обидно но это профонация!!!там уже все решили и обставили так как надо!!!но идти надо !!!!пусть поерзают!!!@

Валерий

Обидно но это профонация!!!там уже все решили и обставили так как надо!!!но идти надо !!!!пусть поерзают!!!

Геннадий Митрофанов

Нет смысла идти,у Е,Р,-свой,карманный избирком,и свои 82 % они нарисуют,как всегда. 😀

Ал
Алена

а вот сходила(((ответсвенность просто зашкаливает

Александр Шебалин .

Естественно,и все давно об этом знаю.А ходят так,от нечего делать,прогуляться.

Ал
Алена

вот я не хочу идти прогуливаться совсем

Ал
Алена

вот так же совесть не позволяет..

Александр Шебалин .

А у них есть совесть,народ за людей не считать?

Александр Шебалин .

Значит давно пора менять у них кровь.

Евгений

По моему, демократия приживается только там, где от выборов ничего не зависит

Niemand Против Войны

А чего вы хотите от выборов? Чтоб пенсии-зарплаты подняли в пять раз? Или чего?

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт нашего участия,но всё ещё до выборов решено.

Михаил

Это сказал американский президент Линкольн или Вашингтон?

Th
Theodore

Демократия это американское изобретение, причем дорогое.

Виктор Шаламов

Если бы не позволили участвовать - то и выборов бы не было.

Евгений

А вы можете иной способ предложить управления страной?

Ал
Алена

еслиб могла предложила...но и они ничего не делают для людей

Евгений

Я предпочитаю самому о себе заботиться при любой власти. А сегодняшняя власть на мой взгляд лучшая из всех, что были в России при всех моих более чем шести десятке лет

Евгений

А-а-а... Удачи вам 🌷 🌹 🌷

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

ещё от Сталина слова "кто считает тот и побеждает"

Belich Roman

а разве у америкосов народ учавствует в выборах ?