Вольная Волна

Кто нибудь был свидетелем того,чтобы алкоголик перестал пить?

Ответы
Роман Кысса

Ну я сам вылечил 7 человек от пьянства,6 из них по сей день не пьют а именно тот который был первый,его жена убила лопатой когда он спал...

Вольная Волна

Что ты сделал? Подскажи, у меня сестра спивается.

Роман Кысса

Это ритуал по христианским канонам,но при этом,главное иметь хотя бы недельный пост и в там числе сексуальный.Потому что без энергии и чистоты проходных каналов ничего особенного не выйдет.Вы готовы к этому испытанию себя самой?Выдержите?

Вольная Волна

Это мне надо пост держать или сестре?

Роман Кысса

И вам и сестре, и побольше воды чистой родниковой пить и читать ежедневно,вам одну молитву,когда сестра спит,а вместе должны читать другую молитву,тогда и действие сильнее.Но молитвы по христианским канонам я уже не помню,можете поискать в сети.Я например,когда лечу подобным образом,то ложу руки на спящего и молюсь в пол голоса своими словами.И в течении 5-10 дней человек отвращение такое испытывает,когда выпивает,оно сразу обратно выходит,ну он и перестаёт пить спиртное.

Вольная Волна

А сколько по времени в день, и в ночь нужно читать молитву?

Роман Кысса

Ну определённого времени нет надо просто читать примерно в одно и то же время.Сейчас посмотрю какую нибудь сильную молитву.Ссылку дам.

Ламзин Андрей

Не доводилось видеть, но видел довольно долгие перепывы

Т.l.

...да! Когда спит...после обильного возлияния.))

Аптер Пётр Яковлевич

Я сам свидетель и действующее лицо

Вольная Волна

Что вы сделали? У меня сестра спивается.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не женщина.Мужчинам легче

Илья Щербинин

Только пример закодированных

Вольная Волна

И потом они не срывались.?

Илья Щербинин

Ну вот тесть 10лет не пьёт вообще,а раньше синячил вдурь

Вольная Волна

Есть разные наверное способы. Не знаете какой он использовал?

Илья Щербинин

Не, точно не знаю,знаю что кодировка,без всякого там вшивания,вроде как на 5лет была ,но вот он как то держится ,даже курить бросил

Вольная Волна

Спасибо за совет.

Сергей Шишкин

Только потом начинали снова.

Рузанна Смирнова

да!...я..свидетель..это правда

Вольная Волна

Что помогло?

Рузанна Смирнова

сила воли...его...или...я,склонна,думать,что сила воли..мы встретились....я-после тяжелейшего развода...просто...уходила....высыхала....он,совершенно,случайное знакомство.....понимала,что человек он замечательный..но...пьет...разговора не могло быть о отношениях..у меня сын!!!он отца НИКОГДА не видел пьяным...он был просто вагинострадалец)))))),а не алкоголик......я допустить не могла мысли,что мой сын может общаться с пьющим человеком...но.....прошло 5 лет....мы уже женаты))))) 7оября готовимся отмечать бумажную свадьбу! Он может выпить...рюмку-две...порой пиво бокал-два...все в рамках...и,ни одного дня после данного мне слова,он меня не подвел...и,стал ЛУЧШИМ другом моему сыну.....У нас ,теперь,на двоих...два сыночка,и лапочка-дочка!!!!

Вольная Волна

Рада за вас.

Рузанна Смирнова

это редкость,я понимаю...поэтому,и,сама не подпускала человека до своего пространства....но...время и возраст...порой переставляют приоритеты ....и,возможно,еще и чувства.....

Игорь

Он тебе сейчас пишет... 😊

Игорь

Мне делали укол в вену...как лекарство называется не помню.

Вольная Волна

Это один раз укол или сколько?

Игорь

сначала положите её на очищение организма ( капельница ) врачи должны знать...как прокапается сделают ей один укол...и всё.дальше всё только от неё зависит...

Вольная Волна

Спасибо.

Игорь

да не за что...знаю я что это за беда для родных.

Павел Жуков

Конечно, умер и перестал.

Петр

Да. Знаю много случаев.

Вольная Волна

Что им помогло,вы знаете?

Петр

Просто голова на место стала...

Сергей Биялт

на время кодировки

Вольная Волна

Многие и кадируясь, начинают пить.

Дм
Дмитрий

ну не пью же.

Вольная Волна

Сила воли? Или что? У меня сестра спивается.

Дм
Дмитрий

сила в самом человеке и помощи и понимании окружающих. Если вы поверите что она бросит она обязательно бросит не сдавайтесь. Я человек пятнадцать так вывел пьянки.

Вольная Волна

Спасибо за совет.

Дм
Дмитрий

главное верьте и не сдавайтесь. Когда получиться поддержите нуждающегося.

Вольная Волна

Спасибо.

Леонид Иванов

был, и есть

Вольная Волна

Подскажите как преодолели зависимость эти люди.

Леонид Иванов

один, кодировка, а второй просто сказал, больше пью. и всё, больше не пьёт. Есть ещё, в основном волевое усилие

Вольная Волна

Сестра спивается,ничего делать не хочет. Детей и ее жалко.

Леонид Иванов

в любом случае нужно её желание. Есть кодировка без согласия, там порошок какой то добавляется в еду, вызывает отвращение. Это у кодировщиков, те которые анонимно без согласия

Вольная Волна

Спасибо за совет.

Леонид Иванов

Одного лечили, действенно.

Алексей Шутов

Да.

Вольная Волна

Как он избавился от этого?

Алексей Шутов

Захотел семью и детей!!!25 лет где-то в рот не берёт ни чего спиртного и дочке 22 будет!!!

Вольная Волна

Значит это не алкоголик. Просто по молодости с друзьями гулял.

Алексей Шутов

До 40 лет гулял.

Вольная Волна

Наверное.

Алексей Шутов

Это я про него!!!

Анатолий Васильков

да

Вольная Волна

Не знаете что надо сделать? У меня сестра спивается.

Анатолий Васильков

Лена вообще то кодироватся но по женскому алкоголизму лучше обратится к врачу

Вольная Волна

Только алкоголики лечится не хотят.

Анатолий Васильков

есть такое должно быть желание бросить пить и тогда все получиться можно таблетки в пищу подкладывать есть разные варианты

Вольная Волна

Очень хочется помочь сестре. Спасибо за совет.

** Виктория**

Я

Вольная Волна

У меня сестра спивается ,кодироваться, прокапываться не хочет и вообще не считает себя алкоголиком. Как ты это победила?

** Виктория**

Я была свидетелем только Слава Богу ...

Вольная Волна

Не знаете,как этот человек справился?

** Виктория**

Знаю конечно. Муж моей близкой подруги

Вольная Волна

Что он делал?