Эльдонион Лайбайдук

А кто знает кто такой неимоверно известный ,но все помнят только что он был с луком и яйцами...но почему и как не помнят ????

Ответы
🍃.
🍃...

Если вы о Робине Гуде и если верить, что Робин Гуд жил в конце XII века, то лука у него быть не могло....

Эльдонион Лайбайдук

Конечно зависят.Я тут бывает что злой зайду - такого напишу порой.

🍃.
🍃...

И как правило, человеку, который ни в чём не виноват...а он другому...и так по цепочке...

Эльдонион Лайбайдук

Я отвечаю за свои ответы. а кто цепочки пускает - сам виноват.

🍃.
🍃...

Понятно))))))

Ирина Авдеева

можно по разному ответить -это пирожок или Иван-царевич

Ирина Авдеева

тогда кащей бессмерный

Лека Лютер

Варианта два - пирожок и Робин Гуд

Ма
Марина

Чиполлино на пасху яицы собирал

Эльдонион Лайбайдук

Удачно насобирал ? ))😂 😂 😂

Ма
Марина

Тут главное не пересобирать лишнего,с то испортятся)

Эльдонион Лайбайдук

точно ))))

Ма
Марина

Вот насобирал,теперь можно пирожки пожарить ,яйцо с луком)

Эльдонион Лайбайдук

точно. можно )))

Татьяна

Тот, кто бедных защищал)))

Татьяна

скорее всего))) занятой человек был ))) с такими причиндалами дела и по-важнее найдутся))))

Эльдонион Лайбайдук

да нет... лук у него нормальеный был..ничего особенного ))))))))))))))))))

Татьяна

правда? вы видели?))))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

да..там сразу видно что лук как лук ..ничего нового ))) вот если бы это была морковка или гранат - сразу стало бы заметно )))

Татьяна

😂

Ингеборг Буковская

Лука Мудищев может быть?

Галина Чиркова

Амур или пирог

Ни Довади

Празник пасхо

Ни Довади

Ну же яицо и лук

На
Наталья

Робин Гут.

На
Наталья

Жаль, но я не смотрю.

На
Наталья

Кто ты?

Эльдонион Лайбайдук

человек я...клянусь последней сигаретой ..когда в три ночи заканчивается пачка.

На
Наталья

))))

Ника*

Робин Гуд

Эльдонион Лайбайдук

с чего бы это ???

Ника*

Тогда пирожок 😂😂😂

Лена Глотова

Пирожок?

Рома Простохой

автор молчит

Лена Глотова

Некогда ему, занят)))

Рома Простохой

А кто еще может быть таким известным с луком и яйцами?

Лена Глотова

Ну конечно, ты прав))) Но в Шервудском лесу жил некий стрелок из лука, а тот кто скажет, что он девочка, пусть первым бросит в меня камень😉

Маруська

😕

Эльдонион Лайбайдук

не этот ,))) вот этот sprashivalka.com/q/1036214248