Ната Дем)))

– А драконы существуют?

Ответы · страница 2
Улугбек

Естественно! Даже вампиры существуют, а некоторым даже Бог зримым кажется...

Я-
Я-Искал-Тебя

и нло ,и привидения,сейчас галоперидольчику и спать ,только не волнуйтесь

Ната Дем)))

У меня на него аллергия

Ан
Антон

Выйди на автобусную остановку в 6 утра там не только драконов повидаешь 🙂

Ната Дем)))

А кого ещё?

Сергей Фокин

Самые опасные драконы безголовые. Образ дркона взят из образа динозавра.

Просто Димон!

конечно! в палате номер шесть, вас ждут, ваши драконы! 🧐🙄

Виталий Скабелкин

Да. Когда люди не понимают друг друга,то они драконят друг друга.😄

Vladimir Daracov

КОНЕЧНО ДА. НАПРИМЕР Я ПО ГОДУ ДРАКОН. ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЮТ И НАС МНОГО.

Юр
Юрил

Конечно....Кто же красавиц охранять будет ????? .......И жрать потом их .....

Ев
Евгений

ясен хрен!вот у меня через стенку например живет тот еще...дракон

Ната Дем)))

Да?)))

Ев
Евгений

чем их обычно убивают?не знаете?меч?лук?может заклинание какое нужно?)

Ната Дем)))

Разговор...если разговор не помог тогда отряд волшебников)))

Ев
Евгений

Отряд волшебников?..омон?)))

Ната Дем)))

Для начала просто наряд полиции)))

Ев
Евгений

))

Александр П.

Вроде нет.Но при выкуривании травки и спайсов можно их увидеть.

Дымный Человек.

Да не то слово. Вчера на всякий пожарный купил рыцарь.😁😁😁

Александр Семенов

У нас в головах - безусловно! У кого тараканы. у кого - драконы!..))

Виктор Анохин

если есть драконовские законы...... значит кто то их придумывает

Ен
Енот...вот...)

они умело маскируются...обычно принимают женское обличье...😁

Ната Дем)))

А еноты мужское?)

Ната Дем)))

И как вас совместить?...

Ен
Енот...вот...)

ну ты ж догадливая...догадайся...)

Ната Дем)))

Долго бегать будешь)))

Ро
Розочка

...в Китае верят.... а мы просто любуемся их буйной фантазией..

Николай Митерев

Те, которые остались из старых времен, но не огнедыщащие...

Владимир Викулов

... Конечно!... Я , например... Родился в год ,,Дракона"... 😀

Igor Volkov

конечно)))))) их имена Жеглов в Эре милосердия перечислял)))

Константин Верба

Конечно! Даже есть золотые башмачки и принцы без лошадей.

Александр Строватиков

ЯБАТЬ ДРАКОНОВ ................................ сейчас буду в Ведьмаке