Мария Я....

Говорят, что поступать с людьми нужно так, как хочешь, чтобы поступали с тобой! Ну и что мне теперь мужу бриллианты дарить? ))))

Ответы
Китаец Мореход

ничего дарить не надо, просто будь с ним рядом и будь человеком. он после этого сам тебе подарит бриллианты. если конечно он мужчина умный

***mila***

это не поможет попробуйте его как бриллиант красиво огранить что-бы заиграл яркими переливами а там может и поймет

С*
Смуглянка ***

Он себе уже подарил бриллиант, когда взял в жёны тебя! Теперь пусть бережно ухаживает за этим бриллиантом!

Мария Я....

))точно

Елена Овчинникова

Подарить бриллианты это не поступок,это душевный порыв и большая зарплата.

Дария Искакова

Нет.Здесь имеется в виду не это.Здесь речь идёт об уважении,доброте и т.д.

Наталья Реутина

Мужу нужно дарить себя, так как женщина - самый дорогой бриллиант!

Denri Solomentsev

Если ты считаешь себя бриллиантом - то дари каждый раз себя))))

Мария Я....

ок)))

Астрало Питек

сделать ему то, о чем он мечтает, но стесняется попросить

Надежда -

Можно подумать, что нет других способов благодарности:)

Азамат

нет это мужские обязанности твои стирать,готовить и т.д

Елена Морченко

Нет, ему бы машину новую, лучше бриллиантов пройдет)))

Н*
Натали ******

Доброта, любовь, уважение - это тоже бриллианты.

Алексей Шильченко

Ну если муж подходит под категорию - люди

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фирдаус Юсупов

а бриллианты зачем начни поскромнее

Канатбек И.

наверное это в плане чувств сказано

Ирина Алексанина

дари машины , бриллиантовая ты наша

Зайтуна Халикова

мужу?...ему дарите другие подарки!

Михаил Прокофьев

имелась ввиду не материальность

Dmitrii Pervuhin

а может просто ласковой и нежной