Оля

Хорошо быть дамой с чувством юмора ... Стало грустно - глянула на какую-то фигню, посмеялась,... дальше пошла веселая.😝

Ответы
Иван Васильев

что принимаете или курите?

Иван Васильев

Это понятно. Умом Украину не понять.

Иван Васильев

Понятно. Я не такая. Меня за Що

Оля

Меня должно волновать ваше мнение ?)

Иван Васильев

Конечно. Надо же отделяться. Незалэжность так незалэжность. Мы же вам не помогали копать Черное море, и шумерский алфавит тоже не придумывали.А что то на русскоязычный сайт лезете.

Оля

Это ваш сайт?Не вопрос...уйду на другой...)Не захлебнитесь...своей ненавистью...😊

Николай Шляхов

Это правильно для всех!

Николай Шляхов

Юмор открывает любые двери!

Николай Шляхов

У нас работал один конструктор! В конце дня он ходил к менеджеру, который распоряжался спиртом, и тот наливал ему 100-граммовый стаканчик! Как то приходит наш конструктор грустный и сообщает:-Сашка сказал за спиртом больше не приходить. Я ему посоветовал что бы Сашка тогда ему сам принёс! Сработало на все 100%! А смеху было...

Елена Лихацкая

ага😄