Ju
Juta

А какие самые необычные блюда, которые вы когда-либо пробовали?)

Ответы
Гагик Галстян

подали в престижном ресторане в турке фирменное блюдо данного заведения какое-то блюдо, напоминающее кофе со сливками с ложечкой. Я перемешал,а оно - какое-то желейное. Сказали - фондю-мондю-хренандю. Вообщем, коричневый цвет оправдал себя с первой ложки.😆😆

Ju
Juta

😁👍

Гагик Галстян

😉🌹

Andreas Aisenstein

Не то чтобы необычное блюдо, скорее самое ужасное. Сюрстрёминг - шведская забродившая селёдка с тошнотворным запахом. Однако её подают даже на дипломатических раутах)😀

Andreas Aisenstein

Приходите без тарелки, у меня дома хорошая посуда, вам понравится😀

Ju
Juta

Ну так тарелка не для того, чтобы есть, а чтобы потом с собой чего-нибудь вкусненького прихватить)

Andreas Aisenstein

Для того чтобы что-то вкусненького с собой прихватить, достаточно полиэтиленового мешочка)

Ju
Juta

Еда в мешочке как-то не слишком аппетитно смотрится)

Andreas Aisenstein

Полностью согласен. Лучше оплатить и попросить упаковать в ланч-бокс))

Андрей Будняев

Определен давно список блюд.Для кого то он необычен,но не мне.В частности кя хе.

Ju
Juta

Надеюсь, не из собаки?)

Андрей Будняев

Кя хе есть блюдо из собаки.Главное хорошо заправить специями.Ещё кала пача-бараньи головы.Пирожки гумма-говяжий сбой с рисом.

Ju
Juta

Я ела кя хе , но это было овощное рагу, собаки там точно не было, я бы поняла)

Андрей Будняев

Кя-общее понятие корейской кухни,подразумевая собачку.У нас много кафе и частн.заведений корейской кухни.Я так то её не особо,но иногда за компанию посещаю.

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆

Варенье из картофельных очисток. Ну если это можно назвать блюдом .😁

Ju
Juta

Серьезно что ли?😁😳

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆

Да. Но это было в 90е. В общежитии от института тогда жили. Угощали друг друга разными домашними вкусняшками.😁

Le Gushon

🖼

Алевтина

Я консервативна в еде и не пробую что- то необычное

Константин Карлов

Пацанами на рыбалке ножки лягух жарили

Ju
Juta

А мы жарили ракушки речные

*Елена Сергеевна*

Жареную змею в китайском ресторане.

Дикий)..

Блюда традиционные других народов

Ju
Juta

👍

Дикий)..

🙂

Гордость Императора

Готовка моей бывшей

Кирилл Морозов

Чай в Казахстане.😁

Кирилл Морозов

С молоком и солью.

Ju
Juta

Брррр

Кирилл Морозов

Во-во!😁

Ju
Juta

У меня знакомая есть - казашка , она чай пьет, но всегда с молоком.

Кирилл Морозов

Вот, сами знаете.

Ре
Ремесло

земляника в пупке

Ju
Juta

И сливки на сосках?

Ре
Ремесло

банан в киске

Ju
Juta

Да ну, огурец лучше

Ре
Ремесло

и если посолить .то вообще райское наслаждение

Black Wolf 🐺

😂😂😂

Ир
Ирина

Шашлык из печени

Александр Бавыкин

Варёный кактус

Ва
Валера

яйца черепахи

Ju
Juta

Правда что ли?)

Ва
Валера

Да, на ДВ служил, собирали, варили, в принципе как куриные, только меньше

Ju
Juta

Я только бычьи ела в детстве. И как на вкус?

Ва
Валера

Иодом отдает

Владимир Александрович

Андоп из дичи)

Ju
Juta

Что, простите?) какой такой андоп)

Ша
Шараф

🖼

Ju
Juta

Ну, из этого я только роллы знаю)

Ша
Шараф

А я ничего не знаю.

Новости Дня

🖼

Митяев

Окрошку!

Митяев

Без вас спать не могу

Ju
Juta

Так не спите без меня)

Митяев

Так и не сплю

Ju
Juta

Ну, вот видите, у вас получается уже не спать без меня. Ура!

Митяев

Тренировки каждый день.....

Мудрый Каа

Устрицы

Мудрый Каа

Они)

Ju
Juta

Ааа.... Не .... Они не стали со мной общаться, я же тараканов ела)

Мудрый Каа

Развели вас)

Ju
Juta

Ну и ладно, зато теперь в долг никто не попросит)

Мудрый Каа

О, это ощутимый "+")