Алена Баева

Вы поздравили своих мам с их замечательным днем? Не забыли подарить им кусочек своего тепла?? им это так нужно...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в Белоруссии — 14 октября, в Грузии — 3 марта, на Украине — 10 мая, в Армении - 7 апреля, в Германии в 2012 году — 13 мая. А где живет ваша?

Елена Гудова

Обязательно! Первую правда поздравила свекровь, она у меня замечательная! Но мамулечку родную естественно я люблю по особенному.

Марина

ПОЗДРАВИЛА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Лариса Кравченко

Поздравлять надо мам всегда пока они живы и с нами,а тепло дарить надо всегда ,а не только по праздникам.

Алена Баева

браво) К сожалению, часто именно так и получается...по праздникам.. Люди истерзаны проблемами, бытом, так, что забывают подчастую поднять трубку телефона и сказать пару слов..

Елена Титаренко

Конечно поздравила! Я никогда не забываю об этом замечательном дне)

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

нет, ее у меня уже нет.обидно

Алена Баева

тем, кого с нами нет уже давно , можно и в мыслях сказать СПАСИБО8. за то, что мы есть..

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

это так,все сказано.но живым то лучше в глаза сказать

***сероглазка*** *********

а какой праздник сегодня?

***сероглазка*** *********

аа не вкурсе у нас такого ет

Алена Баева

это международный день.. В России он отмечается 25го ноября.. в других странах по-разному..