Валерий Остапенко

В 6м классе,в 12 лет,я влюбился в учительницу физики. Первые стихи,первую песню посвятил ей и своему мучительному чувству.А вы были безнадёжно влюблены?

Ответы
Вера Романова

в голос за стенкой, хрипевший "чёоооррррное зззлолооооо" , в д Артаньяна, в голос Элтона Джона на жёлтой кирпичной дороге, в 13 - в мальчика Валеру старше меня на три года.... ээээээ...... и это навсегда!

Валерий Остапенко

ого! однако стаж

Вера Романова

ага) я же девочка!

Дмитрий Каракозиди

Ну не безнадежно, но в этом возрасте было примерно то же. А безнадежно влюбился в седьмом классе. В девочку из параллельного класса.

Валерий Остапенко

а мне ровесницы казались незрелыми

Галина Завадич

В школе мне казались наши мальчишки -дураками ,я их не воспринимала,а сейчас их мало осталось и мне их не хватает для общения

Светлана Атаева

как же давно это было... в 5 классе в восьмиклассника, целых 2 года,пока он не выпустился из школы

Валерий Остапенко

а помните ведь до сих пор

Светлана Атаева

ещё бы, в меня тоже пятиклашки влюблялись, письма даже писали на 2 страницах, когда я первый год после института в школу пришла работать)

Юлия Засыпалова

Все мы были в школе влюблены. Безнадежно нет пожалуй

Татьяна Tatiana

да, в 13 лет, в одноклассника

Лариса Крушельницкая

А училке было лет 50?

Солоха

Даже сейчас

Валерий Остапенко

Поздравляю!