Скажений Кажан

Криминология изучает попавшихся преступников, неудачников. А удачливых изучает политология?

Ответы
Лена Глотова

Да... меня в своё время потрясла фраза из фильма Человек с ружьем, произнесенная В.Лениным: арестовать, и расстрелять на месте!!!(за первое слово не ручаюсь). Понимаете, без суда и следствия!!! Такие реалии военного времени... Так может это благо,что перестали расстреливать без суда и следствия?! Может и не кому было бы сейчас разглагольствовать?!

Грета

уголовный кодекс)))))))))))))))))))))