Ма
Майока

Я не знаю как можно есть лук? 😭🤢🤮

Ответы
Levani Devdariani

1. Берешь нож. 2. Очищаешь лук от т.н. цветной коры. 3. Режешь лук так, чтоб каждый кусок в пасть помещался. 4. Открываешь свой рот. 5. Кладешь лук в рот. 6. Закрываешь рот и жуешь. 7. Проглатываешь... после этого не знаю на каком настроении будешь в ближайшие 5 минут, но обещаю 2-3 часа изо рта будут пахнуть незабываемые ароматы - советую с бой френдом не встречаться...😀

Huкoлa

Можно есть молча, можно с разговором, но лучше в прикуску с ржаным хлебом, под стопочку 40-ка градусной, да в хорошей компании....Лафа!...

Lora

Без лука многие блюда становятся безвкусные.... Например Кавказскую кухню без лука, вообще представить не возможно...

Ма
Майока

Я знаю)) но я просто не люблю

Alex Y

очень полезен луковая шелуха снимает спазмы в икрах. лук помогает растворять камни в почках и многое другое

Александр Кузнецов

Тоже не люблю его. Только в блюде, но чтобы я его не видел и ни в коем случае чтобы он там не хрустел.

Ма
Майока

Бэээ🤢

Александр Кузнецов

))) ну он как приправа нормально.

Зарипов Рамиль

Если блочный, то нельзя. Там металла много . А однодеревку можно. Но тетиву снять не забудьте.

Владимир К

Если его вымочить в теплой кипячёной воде, то уходит горечь, и он становится очень сладким)

Ма
Майока

Не хочу*

Владимир К

Хорошо)

Не Может Быть

С удовольствием от предвкушения того, что никто с тобой не захочет говорить. Идеально же...

Леонид Вавилов

Очень просто! На терку и добавте эту массу в то , что готовит! Но во всем должна быть мера!

Ник Ци (Student)

Никак... Выбирать его из тарелки с супом, на потеху всей столовке 😁😁😁(из личного)

Де
Дед'уктор

Запросто. И даже без соли. Как яблоко. Тока , плчистить, а то будет не вкусно )))))

Се
Серж!!!!

а как можно пить биокефир - с бактериями для желудка

Де
Дед'уктор

Привет! А что с кефиром не так?))

Се
Серж!!!!

yee сегодня есть бифидобиопродукт молочный )) для диеты и тп ))) лук он натуральный продукт антиоскиданти противо микробное средство )) и витаминый ))-- а вот как вот не которые девушки )) а да и парни тоже пьют такую хуйню )))

Al
Alek...

С солью,или маринованный,очень вкусно,а можно - печёный и вкусно,и полезно.

Сергей Е.

Ага точно.. тем более парить-жарить его.. брр. с селедочкой только входит..)

Ки
Кирилл

Если нарезать лук и подержать его в воде, то горечь останется в воде

Ки
Кирилл

А ещё, пошинковав лук перемешай его с солью до сока, и дай немного постоять))

Ма
Майока

Я луком вообще не пользуюсь))

Ки
Кирилл

А, я подумал хочется покушать, но как это сделать 😂

Ма
Майока

Неет, у меня какой то рефлекс вырабатывает, сразу 🤮🤮🤮🤮

Ки
Кирилл

Бывают нелюбимые продукты)

Валерий Цепилов

Если его мелко нарезать и поджарить, то получится очень даже вкусно

Андрей Дьяконов

Порезать полукольчами добавить сахара и уксуа и просто объеденье.

Владимир Анищенков

Зачем же сразу есть? Лук можно грызть, сосать или выжав сок - пить.

Александр

желтую кожуру счистить. и кушать с салом.черный хлеб.рюмку водки

No
Nord

Следует попробовать. В жизни надо всего испробовать, даже лук...

Ма
Майока

Я уде попробовала лук

Никита Козлов 78Rus

С удовольствием! Особенно ялтинский лук, сладкий (фиолетовый)!