Лена

Теперь я знаю "куда уходит детство". А ваше детство где?

Ответы
Николай, М,

Детство не уходит в никуда, Пусть уже не бегаем вприпрыжку, взрослый вид прическа, борода, но внутри девчонка иль мальчишка в нас живут с далеких тех времен, куклу нянчим с дочкой, как подружки, папа больше сына увлечен, новую исследуя игрушку. Я, понятно, вовсе не о том, Чтоб по детски к жизни относиться, Без забот особых, словно ком, Ни о чем не думая, катиться. Я к тому, чтобы на мир смотреть Искренним и восхищенным взглядом Тем, что помогает разглядеть Доброе и радостное рядом. Синей птицы сказочный полет В сердце пусть навечно остается, Верю, если детство в нас живет, Значит нам счастливее живется!

Keeper

Не дай бог, в старости вернётся... Как Марк Лисянский написал: 🖼"Видно, с жизнью в споре никуда не деться, словно речка в море, я впадаю в детство..."

Master Roma Mamedov

У каждого человека внутри есть маленький ребенок, который иногда не зависимо от возраста твоего заставляет тебя вернуться в те очень дорогие годы

Таяна

А куда может от меня уйти моя внутренняя девочка? Да и зачем? Я ее балую, развлекаю, защищаю и в чулан не запираю. Зачем ей уходить?

Валерий Дягилев

Вы продайте мне в детство билет Я давно уплатил за дорогу А мне в ответ--Билетов нет А что живой скажи спасибо Богу

Карабас

я в деЦтве любил ломать игрушки. Чтобы посмотреть что внутри.Сейчас мне 32 и мало что изменилось.

Лена

Главное окружающих людей не ломать. На мой взгляд. А игрушки чинятся..

Карабас

окружающих много.Почему бы парочку не поломать ?)

Лена

Могут не починиться..

Оксана Мельниченко

никуда оно не уходит, оно всегда с нами, только взрослеет и набирается опыта вместе с нами

Илья

никуда оно не уходит, просто многие либо взрослеют рано либо наоборот поздно

Snezhana Larionova

Оно со мной. Моя бабушка говорит, что она чувстаует себя пятилетней девочкой

Алекс Дол

когда плохо в настоящем приходиться вспоминать детство...и это нормально...

Владимир Фомичев

За семью горами , когда родился Я , был жив товарищ Сталин .

6 Кадров

Там где МММ и ваучеры, кашпировский и пустой холодильник

Лена

В перестройке

6 Кадров

В совке и его последствиях.....

Лена

В перестройке.

В Лад

оно не уходит, оно обрастает кольцами глупости снаружи

Мужчина

Я 😅 до сих пор не готов делиться своими игрушками 🤭))

Лена

😊

Фатых Юртлубаев

И куда же ушло ваше детство скажите... Может и моё там...

Роман Жевлаков

Оно все еще играет в филейной части моего организма.

Ольга Просто ******

Эстафету приняло...ушло..к моим детям и внуку. 😘🤫😉

Калиниченко Игорь

В друзьях. Они кто где. Но, не забываем друг друга.

Александр Дугинец

Моё счастливое детство, пока ещё в моей памяти!!!

Андрей Григорьев

Григараш. Так меня звали. И это и есть детство...

Лена

Улыбнулась) меня звали Сухарик