Аслан, Красавчик

Блин, здесь девушка странная ни за что меня в лс в чс закинула 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ почему они такие?((

Ответы
Эк
Эксперт

Сейчас и другие забанят. Потому - что матерщинник. Уже в начале предложения - мат, хотя и завуалированный. Нужно поднимать уровень, потом уж и можно, возможно, возмутиться, но, если будет сказана действительная правда. Тут же, однозначно - странные именно нападки и безосновательные обиды.

Аслан, Красавчик

Я не материл, не оскорблял

Эк
Эксперт

Все ты делал. Б...н - это тот же самый мат в данном предложении. Обзывание странным девушку, которую никто не видел, и не может иметь представления, в чем именно ее странность. Асланбек - знаю, вы очень Хороший, адекватный собеседник. Прекрасный семьянин. Но уровень нужно поднимать еще выше.

Аслан, Красавчик

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ ну не общительная, и очень черезщур странная. Я её ласково назвал птичка комплимент

Эк
Эксперт

С какой стати "Птичка" - комплимент? В общении с незнакомым человеком комплиментом будет считаться поддержка и, может быть, даже похвала действий и высказываний оппонента. И, если есть реальное фото на Аватаре - подчеркивание красивого внешнего вида, или восхваление украшения, одежды. Но - не лица и тела. Это - потом. А "Птичка" - это конкретное обзывание.

Андрей Толстый

я тоже многих ни за что туда закидываю.
только что был вопрос. тут же "вы не можете ответить на вопрос, так как человек удалил его."
но вопрос стоит и не позволяет перейти на следующий.
пока в ЧС не внёс всё стояло.

Roka M

Поменяй имя и фамилию некоторые не хотят общаешься с мусульманами они думают что все мусульмане террористы

Аслан, Красавчик

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️гоните чтоли, бл.

Аслан, Красавчик

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️гоните чтоли, бл.

Roka M

Успакойся я написал как другие считают а не про себя не перегибай палку

Аслан, Красавчик

Я спокоен

Roka M

Ты не обижайся на меня я тебе плохое не написал и не советовал. Просто у многих мнение такое и не хотят с мусульманами общаться

Аслан, Красавчик

М понятно, мы не такие конечно мусульмане казахи разные бывают. Лично я казах не такой

Roka M

Так для них не Казахи а многие думают что все мусульмане террористы. Просто они не знают и не понимают что это просто религия такая и там нет ничего плохого и это не относится ничего к тераризму

Зи
Зинаида

Ну что вы так реагируете то....это же просто интернет. Ну и закинула, идите дальше весело и радостно)

Аслан, Красавчик

Да нафиг блин

Зи
Зинаида

🍊

Oleg-2657@Mail.ru

Не ломайте голову их логику не понять . А как вы понимаете ктовас в ЧС закинул и как это выглядет ?

Аслан, Красавчик

Девушка ёпт 🤦🏻‍♂️

Oleg-2657@Mail.ru

Разве угадаешь чем не понравился , может запятую не туда поставил .

Аслан, Красавчик

Сама попросила написать, а сама потом после нежные слов в чс

Oleg-2657@Mail.ru

Но как это определить ?

Игорь

Здесь многие так поступают. С человеком не общался никогда, но ты у него в ЧС. Почему-то...

Влад

Может она подумала что ты маньячина? 😁 Мы же не знаем, что ты там ей в личку писал.

Аслан, Красавчик

Гонишь чтоль ёпт😬🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Влад

Ну если ты с ней так же разговаривал, не удивительно что она тебя заблокировала 😆

Аслан, Красавчик

Я с ней нормально общался

Сергей Хрулёв

Их попалось миллион, или одна? Если одна, то она не стоит таких разговоров😁☝️

Аслан, Красавчик

Нахрен

Сергей Хрулёв

Значит, проехали. Как твоё здоровье?

Аслан, Красавчик

Хорошо, слава Аллаху

Сергей Хрулёв

Я сегодня провёл встречу памяти Высоцкого, завтра у него день рождения. Люди плакали, это не от горя, это от нашей памяти. Ты, наверно, помнишь, как Высоцкий относился к любой религии? Обнимаю тебя своим русским сердцем.

Евгений Б

Может и ни за что а может вы её уже встречали ранее под другим именем

Ринад

Значит она не твоя девушка😊 Положи на нее болт с кисточкой!))

Se
Setepai

Может почитала твои ответы и ей не понравилось и кинула в чс?

За
Заяц

Причины разные. Кто то предпочитает общаться со славянами

Аслан, Красавчик

Чего

За
Заяц

Ответ прямой

Аслан, Красавчик

Не понял

Пу
Пургаториум

Ты ей не интересен - здесь и понимать нечег, просто же ведь

Аслан, Красавчик

А нечего бл... просить писать ей в лс

Карлсон

Тут не всем нравится, когда к ним яйчишки подкатывают.😎

Аслан, Красавчик

Я не подкатывал

Карлсон

Да ладно.Комплиментики не отвешивал?😃

Аслан, Красавчик

Ну не так же)))

Карлсон

Вот за это и огреб.😎

Владимир

Я бы вряд ли такое пережил. А вы молодцом, держитесь.😁

Аслан, Красавчик

Ну ну ))хм

Владимир

Не, ну можно и жалобу накатать на эту деваху в комиссию по правам человека.

Аслан, Красавчик

Знаю

Владимир

🤝

Товарищ Сухов

Ха-ха-хаа, диалог зачётный 😂😂😂

Владимир

🤣👍

Ар
Артур.владикавказ.

Женщина выбирает мужчина предлагает плохо это сделал

Аслан, Красавчик

Не понял

Ар
Артур.владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

Ар
Артур.владикавказ.

Думай

Metal Man

Да и ладно, забей. Она чё тебе так сильно понравилась?

Аслан, Красавчик

Не так уж, нет ну зачем тогда писать "пиши в личку" ёпт 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Metal Man

Понятно, ну тогла забей уж. Ладно, если бы в реале её знал и понравилась. Или хотя бы долго хорошо общались, что она понравится успела. А так. Я бы быстро забил.

Аслан, Красавчик

Ну да, хотя согласен ты

Надежда Борисова

Асланбек, тута кидают тока так- слабаки одним словом

Аслан, Красавчик

Шыздец

Я-
Я-Искал-Тебя

наверняка подумала что мол ща кинешь ей в лс всякое

Аслан, Красавчик

Чегоооо???🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

полно говорю тут недоверчивых женщин

Аслан, Красавчик

Я не такой

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А ты подумай сначала что ты ей сначала написал?

Аслан, Красавчик

Блин, сама меня попросила написать ей в лс🤦🏻‍♂️ она просто необщительная и всё

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну пусть ты так думать будешь

Аслан, Красавчик

Если оно так и есть, и слишком серьёзная🤦🏻‍♂️не разу не улыбнётся

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Она тебе в личке улыбалась?

Аслан, Красавчик

Нет, сказала просто напиши лучше в личке и всё. А сама толком со мной не общалась🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️