Наталия Лазнюк

Он был в прекрасной спортивной форме.Правда, на животе она уже не застегивалась?

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

Ага-"он был прекрасно сложен,правда одна нога всё-равно не влезала в чемодан"...

Юрий Романов

А ещё он болел зеркальной болезнью...и своего дружка видел только в зеркале))))

Олег Руднев

Значит- мышцы уже не умещались в теле и поперли в живот. (самое слабое место) 😄

Restro Bronze

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ПИЗДЕЦахуенно!!!

Сергей Иванов

У меня тоже форма не сходится, но девушки не возражают. И даже повизгивают...

Сергей Иванов

А я люблю мягоньких девушек. А не костлявых. Может я чего то не понимаю?

Сергей Иванов

А мода современная- это пипец.

Олег Лощинин

Принц безштанный))) и для верхней не правильно выбрать температуру стирки)?

Serega Vdovin

проблема в прекрасной форме это не живот а не сходятся рубашка на плечях-)

St
Stroller69

Зато он был прекрасным шахматистом, шашистом и игроком в спортивный вист!

Буль Дозер

Это про меня...все лишнее что есть на животе это от нервов и переживаний...

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (

Алексей Дидык

Ха ха..она была в прекрасной спортивной форме, но почему то ломались весы

Gi
Giorgi

и она была не обьятная как родина и в прекрасном платье из парашюта ))))))))

И.
Игорь ...

но ФОРМА все равно была прекрасная! сшитая из качественного материала.

Евгений Домбровский

)))))))) да уж раньше был молодо худой красивый, а теперь только красивый))

Кирилл Ефимов

недостатки других выставляют напоказ, чтобы ими прикрыть собственные

Константин Макшанов

Наталия, вы хоть представляете, сколько людей Вы ранили прямо в душу 😄

Ир
Ирина

Если б можно было поставить класс для распространения я бы поставила

Сергей Сергацков

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Тарасенко

ОНА БЫЛА В ШИКАРНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ.НО ИЗ-ЗА СКЛАДОК ЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО.....

Евгений

)))))) это больше похоже на анекдот чем на вопрос..... А в чем вопрос то 😉

Евгений

а то 😉.............только что прочитал в комментах - и создал бог женщину,существо получилось злобное,но забавное 😄 - Банальная правда жизни?? 😉

Евгений

😄 хоть и злобное но без него никуда и никак 😞 🙂

Евгений

😉 продолжите пожалуйста.... просветите 😄

Наталия Лазнюк

С нами не сладко , но и без нас не вкусно))

Евгений

🙂 еще раз убеждаюсь в мудрости женщины 😉....и это правда......

Михаил Мск

он физкультурник, весь состоит из мышц, в том числе в районе пуговиц