Motugullina Anna

"Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. "(Закон Сегала) Это так?

Ответы · страница 2
? ?

закон сегла - это теория! есть много физиков, которые на практике показывали больше

Kudas

Многообразие бытия ставит нас перед выбором, а это ,согласитесь, трудная задача

Motugullina Anna

очень трудная задача, но очень интересная...)))

Kudas

Не скажите, чтобы утолить интерес, жизни не хватит, а она у нас одна

Motugullina Anna

так и живем... утоляем любопытство...)))

Kudas

Мне тоже ещё любопытно, значит живём?!

Гриша

да уж, если одно платье, надела и пошла, а если много - нечего надеть?... 😊

Motugullina Anna

можно и так сказать....)))

Вера Муравьева

Если Вы знаете что это (Закон Сегала)..то что Вы хотите в ответ услышать?

Николай Шереметьев

"Счастливые часов не наблюдают.....Несчастные их просто ...не имеют?" (я!)

Андрей Матис

Просто есть с чем сравивать а мульти ответ всегда примерен☺️

Андрей Матис

Отсюда и не полная увереность в ответе☺️ведь нет часов показываюших абсолютно одинаковое время☺️

Валерий Киселев

Конечно, так. Когда есть варианты, приходится думать и выбирать.

Татьяна Татьяна

Да, согласна. За 30мин можно сделать то, на что не хватило вечера

Алекс Венцель

Не выношу тиканья часов...Поэтому у меня все часы бесшумные...

Алекс Венцель

И на руке не ношу:-Шею жмут...)))))))))))))Говорят, что это нервы...

Motugullina Anna

ну бывает хуже, но реже... вообще-то это философский вопрос...

Алекс Венцель

А ещё я не переношу бормотание репродуктора. Это для меня как пытка...

Motugullina Anna

а что-то есть что Вам нравится?

Николай Ntv

Можно по интернету синхронизировать. Уже закон не работает.

Алексей Агафонов

Ну если у него :Ходики,Песочные часы и электронные тогда ДА !

Валерий

Может быть, но что делать с "одна голова хорошо, а две лучше"?

Слесарчук Нина

То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить.

Viki

не так..Причем тут время к человеческой уверенности?

Motugullina Anna

А Вы уверены всегда и во всем?... Говорят: "счастливые часов не замечают...", а когда человек "в напряге" очень часто смотрит на часы...

Viki

я всегда смотрю на часы....Но не в напряге, а спокойно

Motugullina Anna

А Вы уверены всегда и во всем?

Viki

Главное-в себе....Да, уверена всегда

Просто Лёха

Логично, но с одними часами может жестоко ошибаться.

Игорь

человек знающий что ему делать---- часов не замечает

Павел Вережан

НЕ знаю, у меня вообще часов нет, только на сотке.

Александр

сколько чсов-столько мнений... 😜

Александр Доценко

Я и без часов приблизительно знаю время суток.

Marginal

а у кого часов на миллион.. сидит в "Лефортово"