Борис

И все-таки, Абраша, собака — лучший друг человека! Вчера я закрыл в гараже мою Розу с Бобиком, таки отгадай, кто мне больше обрадовался, а кто таки облаял?

Ответы
Надежда Бондарук

собаки всегда считаются самыми преданными в отличии от людей

Галина Мунтян

Бобик обрадовался , а Роза облаяла

Татьяна Маркова

облаяла роза, а обрадовался бобик

Борис

Таки правильно)

Татьяна Маркова

Обосную: Роза облаяла за прерванное удовольствие, а Бобик обрадовался Вам

Борис

Не понял, вы на что намекаете? С кем у розы там было удовольствие?))

Татьяна Маркова

я не могу знать

Валентина Шевцова

таки облаяла.....Роза

Борис

Сабака!)

Валентина Шевцова

собака друг человека.....

Борис

Бывает и такое)

Валентина Шевцова

бывает)

Alisa Айк

Бобик облаял!

Борис

Щаззз, бобик как человек, обрадовался, а Роза, как собака, таки облаяла!

Alisa Айк

😊