Никита Голуб

Отдамся в хорошие женские руки. Красивый, под тянутый молодой человек. Не пью, к горшку приучен, отзываюсь на зая, котя и все в таком духе. На лево от гулял. Фразу мама умеет лучше не употребляю.

Ответы
Nadir Melikov

люблю и очень уважаю красасивых и умных женщины,но я для тебя ни молодой человек.я горячию руки тебе дам и сразу сувствуеш что такое горячие ьужские руки

Garik Vardanyan

слушай друг мой, может это просто вопрос, но знай, мужчина не отдаеться, в тем боле в руки женщин ))) я тебя не пойму как ты думаешь, ???

Наталья ***

а где же мужчины завоеватели, охотники? Как это Охотник к добыче сам идет?))) Так не пойдет сударь))) Надо дейсвовать самому)))

Эл
Эльвира

С целью создания семьи познакомлюсь с мужчиной. Чтобы я могла Вас узнать,держите в руках женскую норковую шубу 46 размера:-)

Муза Чупахина

МУЖЧИНЫ (некоторые),как МЫШИ...СМОТРИШЬ МИЛЫЙ,ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗВЕРЁК.... А как в ДОМЕ ЗАВЕДЁТСЯ,сразу ХОЧЕТСЯ ОТРАВИТЬ,,,,

Вера Тихонова

)))ТАКОГО ТОЛЬКО В РАМКУ И ПОД СТЕКЛО!!!ЖЕНЩИНЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ПЕРЕДЕЛАЮТ!!!ЖАЛЬ ТЕРЯТЬ ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗЕЦ)))

Марика Терегулова

Отлично - ещё русский подтяни, а то на малолетку смахиваешь, серьёзные женщины не заинтересуются!

Таня Белолипецкая.

Все вы так говорите, а когда дело доходит до серьезного начинаете вставать на дыбы.

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕЕЕ..ЗАЙ И КОТЬ НЕ НАДО...ХОЧУ КОЗЛА! ШОБ Я ЕМУ ГОВОРИЛА: А НУ, КОЗЕЛ, ПОШЕЛ НА ХРЕН!!!!

ОК
Ольга Кёниг

вполне можем сойтись-симпатичная брюнетка,спортивная,готовлю,голова не болит

*** Марина***

какой хороший мальчик....Слово "подтянутый" и "налево" пишут слитно, Зая)))))))))))))))

Кристина Тарасевич

не было бы парня, забрала бы с ногами и руками, если все написанное правда))))

ОК
Оксана Кислицина

суппер,а еще что зая и котя умеет из списка мужских достоинств

Ольга Ермихина

тогда уж лучше взять на воспитание настоящего котю или заю.

Котик Мадагаскарский

Умница!Уже в этой жизни многое понял!(Основное)ОТДАВАЙСЯ!!!!

Катерина Свотин

какой молодец, осталось закрепить правила русского языка.

Tata

Чудо какое..!! жаль место коти уже занято....(( я бы забрала)))

Veera Adel

Находка для женщины, вот только Зая и прю - это лишнее

Наталья Грищенко

Замечательный молодой человек-жаль я уже бабушка...

Ирина Назарова

А самому слабо уже найти женщину. Объявление даешь