Oleg

Приятель познакомился с девушкой на сайте. Она в колонии сидит. Поехал навестил. Как думаете хороший поступок?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Вы знаете... Лично моё мнение. Люди, которые прошли через места заключения, это особый контингент. Нет. Я не утверждаю что они изгои, или недостойны иметь право на достойную жизнь после освобождения. Нет. Я о другом. Опыт общения с такими людьми ( особенно с приличным сроком отсидки) показывал мне что почти у всех ... если так можно выразится... " надломленная " психика.. Тюрьма не санаторий,она накладывает свой отпечаток на взгляды, прведение этих людей.. Я не знаю как насчёт женщин, но с мужиками именно так и дело и обстоит.. Вашему знакомому я бы посоветовал быть настороже при общении..

Oleg

Конечно вы правы.

Василий Сычёв

Всех благ. Рад буду , если мои слова в чем то окажутся полезными.

Ирина

нормальный поступок...но это отношения без продолжения...я работала в вк...15 лет...и за это время только к одной девочке так приезжал мальчик...он увидел ее по тв....она просто красавица была...посылку ей выслал...но как то долго не заладилось...а девочка хорошая была...и даже не винная в плане секса....сидела за убийство отчима ...когда тот сцука ее изнасиловать хотел...по башке чугунной сковородой трахнула...проломила черепушку...🤷‍♀️

Аркадий

Превышение самообороны!

Ирина

это очень тонкая грань...но когда нет денег...то и адвокаты особо не стараются...это самые гнилые твари на свете...

Аркадий

🤷

Людмила

Если это правда, то он единственный экземпляр..Женщины годами ждут мужчин...и это считается нормой..А то,что мужчина один раз навестил девушку в колонии- это подвиг..)..Так не бывает!

Oleg

У нас бывает. Красивая влюбился

Людмила

Тогда Ваш друг достоин уважения! Пусть у них все сложится наилучшим образом! Любовь и верность не имеют преград...

Oleg

Да

Людмила

🤝🌷

Алекс Венцель

Романтично конечно, но для семейной жизни такая не годится...Видимо парень такого низкого мнения о себе что готов встречаться с кем угодно...

Юр
Юрий

Хороший? При чём тут это понятие? Он что, ей благодеяние сделал? Ему самому это в кайф, поэтому и ездит фиг знает куда непонятно к кому.

Oleg

В СИЗО ездил. Ей осталась 4 месяца. Встетиь пойдем и нравится ему очень

Юр
Юрий

Это его жизнь. Пусть кушает то, что заказал для себя.

Alina Nn

нет хороших и плохих поступков. Если она ему понравилась, то пусть поступает как ему удобно. Со временем поймёт хорошо ему или плохо.

Га
Галина

а он что, навестил просто для галочки что ли...спрашиваете---хороший ли это поступок?.....а так---смотря за что сидит....время покажет...🤔

Oleg

Подругу ножом резанула. Красивая она. Хочет встречаться

Га
Галина

пусть встречается....дело хозяйское...время покажет...😷

ОК
Ольга Колесниченко

для начала наверно узнать надо по какому делу эту девушку туда отправили и вообще кто она такая потом жалеть . или ни жалеть

᠌ ᠌

И она, конечно, не виновата, или подставили, или ещё какое-нибудь враньë.)))))? Сколько лет девушке, за что сидит?

Леди Иск

Обычно за вопросом о приятеле стоит вопрос самого автора вопроса.
Почему бы напрямую не спросить?

Владимир С

Поступок конечно хороший, но не мешало бы задуматься о возможных проблемах после ее освобождения.

Юра Пашков

Нормально, увидит её собственными глазами, что бы принять дальнейшее решение

Liza

шо уже загребли?как быстро события развиваются.то жениться с долгами брал и

Oleg

Это другой

Liza

все какие то экзотические

Liza

чего

Liza

шо уже загребли?как быстро события развиваются.то жениться с долгами брал и

Oleg

Другой

Oleg Voronov

Поступок настоящего Аленя. Пусть ей все деньги отдаст и ключи от квартиры.

Георгий Ламбоцкий

а что плохого? ну любит человек приключения, пусть найдёт на свои вторые 90

Иван Егоров

Хороший. Пусть только уточнит, за что чалиться? Мужика может отравила.

Oleg

Подруга с парнем пришли бить её и защищалась, нанесла удар нодем в ребро

Иван Егоров

Боевая.

Th
Theodore

У каждого человека - своя судьба. И мы не вправе кого-то за это судить

Ли
Лилия

Я уж думала только женщины бывают ждули,а теперь ваш приятель ждун

Игорь

Думаю, да. На человеке нельзя ставить крест, если он сделал ошибку.

Oleg

Там сложная ситуация. Она себя защитил в драке. Подруга с парнем пришли битьи избивали её, нож с

Игорь

Вероятно, она была права.