Максим Непритимов

Чем больше сыра, тем больше в нём дырок, но, ведь, чем больше дырок, тем меньше сыра. Получается, чем больше сыра, тем меньше сыра?

Ответы
Вовочка Володя Владимир

-Взял Иван топор и пошел к Абраму рубль взять в долг. Говорит: - Абрам займи рубль, а я тебе через 3 дня отдам два, и топор оставлю в залог. Абрам согласился, занял, топор в залоге. Иван, с рублём, стал уходить, но его позвал Абрам, говорит: -Иван тебе же через 3 дня тяжело будет отдать 2 рубля сразу, давай рубль сейчас, а рубль отдашь через 3 дня. Иван согласился, отдал рубль, идёт домой и думает. -Рубля нет, топора нет, рубль остался должен- а самое главное что всё правильно 🤪.🙂

Armen Avanesov

Нет,не так, есть сорта сыра вообще без дырок, - Старый Брюгге, Гауда, Старый Амстердам, но дело не в этом,допустим отверсия занимают 10% объема, сколько бы вы не добавляли сыра с отверстиями, его количество (вес) будет только расти,, значит больше сыра - больше отверстий,но и сыра больше!

Галина

В той жизни, если в определенном сыре не было определенное количество отверстий ,его забраковывали и продавали прямо на производстве по сниженной цене . Каждый сорт сыра имел свое количество отверстий .

Та
Таша

И кто же считал эти отверстия?

Галина

сыровар и контролер, им и считать не надо, расположение отверстий скажет все .

Галина Бузаева

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: — Блин, надо начинать нормально питаться. Пауза. Голос из другой кабинки: — Ты чё там, жрешь что ли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не тот сыр кушаете.. в моцарелла... пармежан... муенстер... кабардинский.. сулугуни.. никаких дырок нахрен нету))))) стоит ли заморачиватся из за швейцарского?😎😎😎

Вячеслав Киселев

Игра слов. Так можно сказать обо всём. Например: чем больше мы идём, тем меньше расстояние. Значит чем меньше расстояние, тем больше мы идём. Ну и т.д.

Викентий Ви

Так же как чем больше пьёшь, тем больше дрожат руки, чем больше дрожат руки, тем больше проливаешь, получается чем больше пьёшь, тем меньше пьёшь.

Та
Таша

😁

Галина Малахова

Оригинальное суждение....Сыр, где больше дырочек, вкуснее...Значит он будет стоить столько же , сколько сыр с меньшими дырочками, но дешевле...

Галина Попова

ну и вопросики.Чем больше дырок тем качественней сыр это во первых,а во вторых,он легче и ты за него меньше платишь.И заметь он дороже стоит.

Ирина Новикова

=)))Больше дырок - меньше сыра.
Меньше дырок - меньше сыра.

Больше дырок = меньше дырок?

Какие есть ещё взаимоисключающие утверждения?

Давид Наймарк

нет, так не получается. допустим в 100гр. сыра 10 дырок, в 200гр 20 дырок.Следовательно дырки растут относительно массы сыра)

Маргарита Радзивилл

Ну, если много дырок, то меньше веса. Деньги платим не за дырки, а за вес. Так то, сколько денег, столько и сыра в весе

Галина Дуйкенова

окончание вопроса не сходится с началом?!?!не нравится сыр,нечего разглядывать его,подчитывая сколько в нём дырок!

Ольга Нурова(Важенина)

Чем больше сыра, тем больше мышек, а где больше мышек там сыра нет. Получается чем больше сыра- там сыра нет:=)))

Радосвет Андреев

В старину дырки в сыре делали специальные черьви. Так черьвей не вытряхивай и маса сыра останется прежней.

Геннадий Иноземцев

все нормально- разжуешь и дырок не будет..- чем больше жуешь - тем больше сыра и ни одной дырки...

Сергей Суворов

тема не полностью раскрыта... есть копчёный сыр, плавленый сыр, сыр-брынза... в них дырок нет...

Та
Таша

🧐

Galina Cercasova

:-)) На кажжый кв.см сыра определенное количество дырок, так что ваша аксиома не состоятельна

Наталия @@@

я не знаю на счёт дырок и сыра, но в магазине всё равно обвесят, так что по любому меньше сыра

Василий Шеин

Увеличение обёма сыра, гораздо больше, чем увеличение объёма дырок, поэтому не волнуйтесь.