Ел
Елена

О чём все время разговаривают девушки,зажав телефон между ухом и плечом?

Ответы · страница 2
Елена Садчикова

редко...но это точно что то важное....при этом,часто наблюдаю,что ни о чём.... 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

они старательно выслушивают своего собеседника , но при этом очень заняты

Лилия Мезенцева

Не важно о чем они говорят, важно, что они при этом делают. Руки-то свободны

Ольга Власова

обо всем на свете))) просто руки нужны свободные,вот и держат так телефон)))

Александр Волков

Ни о чём. Сама с собой говорит. Они и телефон-то не включают. Курицы глупые!

Оксана Пархоменко

вы даже не представляете сколько ещё не решённых вопросов на этом свете!

Светлана Дорофейчук

фиг их знает, раздражает особенно, когда они это делают во время работы

Jumadurdy Egemberdiyev

Ани как домашнии питомцы дай им кост и ани целимиднями будут грысти её

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли спросите их,10 минут после разговора и они не могли бы сказать...

Язва Вреднюкова

я, хоть, и не девушка, но...тоже люблю так разговаривать...очень удобно)

Алена Беляева

О женских делах) ведь можно заниматься чем угодно говоря по телефону

Валентина К

а почему только девушки? юноши так же поступают, еще и рулят при этом

Лариса Старкова

Это когда нужно делать другие дела,помимо разговора по телефону.

Толкын Сагындыкова

о том,как она сильно занята;что телефон даже некогда взять в руки

Наталья Соколова

Да кто их знает,наблюдая порой за этим хочется им помочь,скотчем

Алёна Чубарова

о чем угодно.когда они так делают , то очевидно у них руки заняты.

Ирина

большую часть дня именно так и провожу)) это профессиональное))

Вильгельм Второй

привет, наверняка, скорее всего, решают общемировые проблемы

Ел
Елена

Привет!Я сама так попробовала,потом шея не разгибается!

Вильгельм Второй

ну вот такие вот жертвы ради решения мировых дел

Ел
Елена

а видал сайт обсуждай?Там какие-то зомби..от сюда...липовый сайтишко

Вильгельм Второй

заходил когда то давно, так сразу и вышел

Ел
Елена

там кто с фото,все фейки,а вопросы от сюда

Игорь Ямщиков

Не было сотовых,окружающие не знали о проблемах попутчиков.

Ирэн Амурская

видимо о всякой фигне...если в это время руки заняты делом....