Ан
Анжелика

Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!

Ответы · страница 4
Жерников Михаил

Я считаю, что глупо улыбаться, когда надо плакать. Я просто в любом случае плакать не буду.

Майя Гороховская

то,что я живу и вижу мир.,не слепа,ни крива,с руками и ногами-это большая причина для жизни

Елена Мезенцева

ну ,пример, мой пес пристрайвается к моей кошке сзади Кузьминична на него так посмотрела

Татьяна Панасюк

Да, не стоит плакать, всегда нужно найти повод для радости и жить, несмотря на трудности.

Сергей Сергей

тысяча минус тысяча равна 0= а с чистого листа всегда удобней начинать жить и улыбаться.

Sajko Uzkushi

Да ,что показывать -посмотри на безногого бомжа и успокойся .Ну тут конечно не до улыбки

Сергей Горбатенко

Противопоставь слёзам смех, и ты проживёшь намного дольше, ведь смех продлевает ЖИЗНЬ.

Анна Косякова

Так и нужно,сжать свое сердечко ип ройти не видя своего обидчика.Будь сильной девочка.

Дмитрий Сливинский

Я меняю обстоятельства так, что жизнь плачет, а женщины все зависят от обстоятельств!

Николай Малахов

достаточно одной причины для улыбки, чтоб всё противоположное оказалось пустяками!

Нина Абрамова

Слезы, удел слабых.Я себе давно запретила плакать. Трогают только обездоленные дети

Ира

да все я ей покажу!!!!!!!!!! этой жизни....а то ведь не покажешь-она и не увидит ничего... 😄

Kitekat

Всегда говори себя,я красотка и я никогда не должна плакать портить такую красоту)

Ни
Нина

Боже мой,как правильно сказано,но почему то так бывает обидно,до слез.......................

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

надо просто посмотреть на жизнь с другого ракурса, тогда плакать не будет причин.

Вольный Ветерок

причина тому чтобы улыбаться вера в воскресение!!!..ни у кого кроме русских её нет!

Сергей Логинов

покажу сходу только ок.497,по том насобираю ещё где то617,может и больше...или меньше

Галина Христенко

хорошие слова, но лучше не плакать и никому ничего не показывать и не доказывать!

Irina Karymova

это очень трудно, мне только Бог помогает, сама я не могу выйти из состояния слез

Козедуб Евгений

Отлично сказано! Для этого в любой бочке дегтя надо найти ложку меда и этим жить!