Ан
Анжелика

Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!

Ответы · страница 7
Александр Родной

Анжелика,показуха не нужна и АЛЛАХУ!Ты просто улыбнуться попробуй...

Неля Шин

Почему-то когда поплачешь,через некоторое время начинаешь смеяться

Саша

точно,а потом ночью уткнись в подушку и рыдай пока слёзы не кончатся

Ирена Л

Показывать не люблю, но и омрачать свою жизнь не умею) Живу один раз!

Валерий Миронов

О. Анжелика! Представьте - я только этим и занимаюсь. И не первый год!

Элик Счастливчик

...а если не получается, прими вчерашнюю дозу антидепрессанта! (шучу)

Наталия Кочережная

это все философия,так должно быть,но в жизни происходит по другому.

Юрий Стеблев

Как только начинаю считать причины, на первом десятке сбиваюсь... )))

Марьяна Петренко

....и не обращай внимание на причины, чтоб плакать, они не стоят того!

Oly

ОПТИМИСТКА.... ДО ПСИХУШКИ МОЖНО ДОЙТИ, КОГДА ТАК СЕБЯ ПЕРЕЛАМЫВАТЬ

Евгений Соклаков

постараюсь уважаемая Анжелика! и вы улыбайтесь, без всяких причин!

Елизавета Шишкина

У меня такая причина, что плачу и буду плакать до конца дней своих.

Зоя Жидкова

Не плачь,потому что это закончилось. Улыбнись,потому что это было.

Ирина Грушко

достаточно найти хотя бы одну, чтобы улыбнуться, и уже будет легче

Людмила Хоменко

НАВЕРНОЕ ПОСМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ И УВИДЕТЬ СМЕШНОЕ И ЗАУЛЫБАЕШЬСЯ

Валерия Леонтьева

У меня всегда все в шоколаде, просто на данный момент он горький...

Зоя Жидкова

Не плачь,потому что это закончилось,улыбнись,потому что это было.

Владимир Примаков

Не помогает проверял надо пережить это просто и двигаться дальше

Виктория Ким

у меня много причин для улыбки, а плачут только слабохарактерные

Светлана Солодухина

Меня окружает трое мужчин, я Живу в малиннике, плакать не успеваю