--------- Руслан

Как объяснить коту, что он не будет жрать арбуз?!

Ответы
🇷🇺

дать попробовать. У меня пекинес все пытался укусить целый арбуз кг на 6, который лежал на полу. Я смеялась над ним, говорила, чтобы весь не съедал, мне оставил. И что вы думаете? До сих пор не могу понять, как он измудрился выгрызть в нем маленькую, но глубокую дырку, вроде как мышь выгрызла))))

Майя Петрова

Фиг объяснишь, проще дать кусочек. У нас как-то кошки (2) просили кабачковую икру - мы ели. Говорим: "Не будете же жрать её!" - продолжают орать.. Дали. Каждая слопала по 2 столовых ложки икры. Жрали с аппетитом. Голодом мы их не морили, вдобавок, одна хорошо ловила мышей и обе их ели.

Майя Петрова

А не объяснить! Дайте его ему просто. У нас как-то 2 кошки орали - просили кабачковую икру. Мы им тоже говорили, что они не будут её есть. Всё равно орут. Дали. Каждая слопала по 3 столовых ложки, и с удовольствием!

Собственик

У меня кот перец болгарский за милую душу трескает

Майя Петрова

Вот. Есть такие, что свежие огурцы едят.

Майя Петрова

Ха! Откуда Вы знаете, что не будет? У нас 2 кошки орали - просили кабачковую икру, которую мы ели. Никакие объяснения не помогали. Положили им в миски по 2 стол. ложки икры - слопали в момент и остались довольны!

Мирный Несусвет

пусть сначала макароны с китикетом доест)))

Майя Петрова

у нас кошки ели иногда печенье, а больше ничего мучного не ели .Только мясо, рыбу, птицу и мышей (сами охотились)

Мирный Несусвет

это усатая мордоплясина и так огурцы свежие трескает, так что пусть на арбуз даже не смотрит)))

Майя Петрова

Бывают такие кошки, у нас в детстве такая жила - тож любила свежие огурцы!

Гузель

А ведь сидит и смотрит голодными глазами! Как будто сто лет не кормили! ,,Вы же едите, я тоже хочу!" Бросишь кусочек, она подойдёт, понюхает... А потом во взгляде читаешь: ,,Ну, и что это? Сами жрите свое г...'')))

Гузель

🤣🤣🤣. Это жизнь, детка!)))

Гузель

А посидеть на вещах, которые ты приготовил на завтра? Другого же места нет! Сижу, читаю и плачу... зачем мне эта кошка?)))

Володя

Точно также как и собутыльнику – пасть порву, маралу выколю... Если слова не проникают в сердце, то это одно словоговорение. Поэтому во время обучения открой не только уши, но и сердца своих учеников.

Майя Петрова

А может, и будет. У нас как-то кошки, когда мы ели, так выпрашивали кабачковую икру, которую никогда до этого не ели. Ну дали: 2 кошки слопали каждая по 3 столовых ложки икры, причем с удовольствием...

Ro
Royalfuck

неть йа сто рас проверяль.. очистки от агурцоф жруть а арбус неть

Майя Петрова

А Вы дайте... У нас 2 кошки выпрашивали кабачковую икру... Мы их убеждали, что они её жрать не будут - фиг: всё равно орали... Ну дали мы им икры: сожрали каждая по 2 столовых ложки...

Евгений Викторович

Практика показывает, что если удерживать голову кота над предметом, который нужно с'есть одновременно наступая ему на хвост, то кот становится абсолютно всеядным.))

Ольга Михайловская

Дать попробовать. Знаю котов, которые едят и арбуз, и огурцы. Даже сладкий перец могу под настроение пожевать. Моя кошка даже грибы отварные ест, и с удовольствием.

Zhivago Alecander

при приеме любой пищи надо отодвинуть стул во главе стола-кот на него запрыгнет-заценит своим нюхалом что хавают не кошачьи деликатесы и спокойно спрыгнет на пол

Лена Павлюк

проще ему дать его попробовать чем объяснять!у меня был пёс пароды Американский стаф.терьер ему по сути арбуз нельзя было ,но он его поел и больше ему не хотелось

Борис Сабуров

Срезать у арбуза верхушку, выесть внутренности, а в оставшуюся "капсулу" запустить кота. Он сам всё поймёт. Второй вариант: бросить коту арбузных семечек.

Надежда Нестерова

Да не надо животным объяснять-накорми вкусненьким и всё, ты когда хочешь вкусного тебе же не надо говорить не ешь. А животные тоже хотят вкусняшек. 🐹

Ирина

если кот хочет арбуз, то обязвательно будет есть его. И в этом случае скорее кот докажет Вам, что будет есть арбуз, чем Вы ему, что он не будет его етсь ...

--------- Руслан

так я предлагал...усмехнулся,послал меня и ушёл фильм досматривать..

Ирина

вот это и есть: объяснили...

Майя Петрова

Им не объяснишь! Дать маленький кусочек. У нас кошки (2) орали - просили кабачковую икру. Думали - они её не будут есть. Сожрали по 2 столовых ложки икры...

Victor Simon

Дать ему арбуз и убедиться, что это он никак не могу объяснить, что он БУДЕТ жрать арбуз 😄 Ну а если даже и не будет - в любом случае поймет и отстанет

Victor Simon

У нас кошка обожает бананы, огурцы. Спит под одеялом и вроде однажды видел, как плакала за просмотром какой-то мелодраммы 🙂

Ел
Елена

Никак. Некоторые коты обожают арбузы и огурцы. У меня такой был. Глазам не верила, когда он крал состояла огурцы и грыз их.. а от арбуза тоже тащился

Галина Симонова

Начните с себя! Убедите себя в том, что такая лексика общения не приемлема ни для котов, ни для людей тем более. А арбуз полезен всем, чистит почки.

Светлана Бартюк

У меня Тимка вегеторианец, был ел только овощи сырые и арбуз в том числе,еще конфеты любил,а к мясу и рыбе даже не притрагивался,редкость ,но факт