--------- Руслан

Как объяснить коту, что он не будет жрать арбуз?!

Ответы · страница 35
Л.
Лариса .........

дать попробовать

Л.
Лариса .........

на вкус и цвет...оказывается и у кошек)))

Grey Kardinalis

а моя дачная кошка тырит огурцы и хрумает их

Л.
Лариса .........

у меня фисташки

Л.
Лариса .........

точно))

Таня Ежова

моя кошка будет...

Ro
Royalfuck

а мои катэ нибудять тока просят заразы!

Таня Ежова

лопает, еще как))) за ушами пищит)))

Ro
Royalfuck

а мои ис ниабычного тока ачистки оть агурцоф)

Таня Ежова

а у нас уже нет горьких огурцов... все сладкие)

Ro
Royalfuck

айа пакупаю абычно горькие папдаюцо

Таня Ежова

я поняла, я еще помню такие)

Не
Незнакомка

дать попробовать

Не
Незнакомка

я своей кошке даю , пробует

Не
Незнакомка

не только человек, но и животные любят и насекомые то же не отказываются))))

Елена Евгеньевна

а некоторые едят!

Вася У

Так надо обьяснить, обратное)

Елена Евгеньевна

А зачем объяснять, пусть кушает если хочет

Прошлое

раз просит- дайте

--------- Руслан

так я предлагал...усмехнулся,послал меня и ушёл фильм досматривать))

Анастасия Аббакумова

Дать попробовать

Анастасия Аббакумова

А если нету, значит он и не должен просить)))

Angelina Goncharova

а если ему хоцца ?

Ro
Royalfuck

сто рас дафал нижрёт а фсё фремя просит

Чёрный Мираж

дать попробовать

Чёрный Мираж

они такие непоспедственные

A.l.i.c.e.

Дать попробовать

A.l.i.c.e.

Может он надеется, что следующий будет вкусным...

Ли
Лиля

Дать попробывать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что, жалко что ли?

Аня Аминова

Дать попробовать

Monika Moretti

Хыыы, вы уверены?)

Monika Moretti

Едят они арбузы, помидоры, огурцы и даже сырой картофель. Причем сытые и довольные коты.

Эльвира Пермякова

дать попробовать

Виталий Рогов

Мне предстоит в судебном порядке решать очень подобную задачу, которую для успешного и быстрого решения нужно бы передать в любой детский сад, детям с их воспитателями, Однако эту проблему несколько лет не может решить группа юристов У меня нет возможности и отсутствует необходимость заняться описанием подробностей моих проблем. Лучше сообщу о возможной реакции, на , безусловно мудрый совет, доверить решение проблемы самому коту.? Прежде чем давать коту на пробу арбуз, нужно убедиться в том, что он ему не навредит, для чего необходимо задействовать институт медико-биологических проблем и оплатить заключение, которое обойдётся не дешевле 20-30 т. рублей.Затем оплатить работу группы медиков и юристов, защищающих права животных, которые отследят чистоту эксперимента, исключив насилие над животным. Разрешение и заключение этой комиссии разорит ещё на несколько десятков тысяч кровных, трудовых. Оформление соответствующих документов потребует ещё несколько тысяч. В общем хорошенько продумайте последствия такого простого, мудрого совета.

Всё Ещё Будет...

Мой дыню уважает)

Татьяна

Дать попробовать

Юрий

Дать попробыаать

Георгий Ламбоцкий

дать попробовать

Ма
Марина

Дать попробовать

Ал
Алекс

Дай попробовать .