--------- Руслан

Как объяснить коту, что он не будет жрать арбуз?!

Ответы · страница 4
Юлия Дробкова

Не знаю даже, мой вот бананы любит) А за йогуртом залезть готов на руки, хотя редко ласковым бывает.

Юлия Дробкова

А еще один любил дыню, а кошка -шоколад)

Павел Пахин

мой картофель сырой лопает и салат оливье ..тога горох не ест , а от кукурузы его воще трясет )))))

Igor Kulikov

а вам прям жалко,бедное животное,куда смотрят зелёные,кота арбуза лишают,а мой тащится от дыни

Это Я

А зря...у меня сиамский кот ест и арбузы и огурцы...а за дынями ..ну просто умирает.. И так бывает..

Елена Любимова

Че это не будет,наш ел,ещё огурцы свежие и конфеты,прям изо рта у меня вырывал,им тоже хочется)

Сергей Андреев

Я бы не травмировал его сразу, можно предложить ему тыкву, возможно, он подсознательно поймет

А)
Анюта )))

Чего для кота жалко что ли? У меня кот арбуз так ел, аж за ушами трещало, с таким удовольствием.

Нелия Бабынина

Пусть сам убедится. На котах не экспериментировала, а мой щенок только соленых огурцов не ел

Сестрица Аленушка

а зачем объяснять? просто дайте ему попробовать)) мои коты ели арбуз) особенно белое у кожицы

Светлана Образцова

Я тоже была уверена, что кот не будет жрать соленый огурец, но так удивилась, когда он его ел.

Михаил Колесов

Никак, быстро сожрать арбуз самому, чтобы коту не досталось. Ну или уж поделиться с котиком.

Инакенти Романбаев

мой кот всё ест дыни арбуз семечки конфеты хрен знает от куда он на учился всё жрать подряд

Надежда Карабатова

дать попробовать, а может ему понравится. Мой кот любит огурцы маринованные, тыкву, финики

Анастасия Ильина

Никак. У меня был кот, который с превеликим удовольствием кушал арбуз. Аж за ушами трещало.

Анжелика Умникова

предлагаю задать этот вопрос британским ученым. они обожают таие сложные вопросы решать:)

Тричетыры Раздва

Ой, да стоит ли заморачиваться? Пусть царь природы жрет че хочет, усрется- его проблемы!😂

Вася У

ффффффууууууу, ванять будет))))))

Тричетыры Раздва

А это уже проблемы восприятия

Ти
Тиана

Это не объяснимо,лучше угостить ,а там ,может он вам ещё докажет ,что он всё таки его ест)))

Елена Калдышкина

А никак... Мой просит все, что едят его хозяева... и пока ему не дашь кусочек - не отстанет...

Ка
Кать

Как объяснить коту, что некрасиво засовывать нос в мою тарелку) когда она у меня в руках)

Алексей Тюрин

дать попробовать кусочек, у меня вот кот и соленые огурцы и грибы кушал с удовольствием

Н)
Настёнка ))

видать витаминов не хватает))

Алексей Тюрин

Наверно, хотя кормили нормально, и витамины давали и с ветеринаром советовались...

Н)
Настёнка ))

у меня енот с обезьянкой пиццу мою таскают постоянно.

Н)
Настёнка ))

ага. и карликовая мартышка.

Н)
Настёнка ))

ага. и носки прячут в разные места именно тогда когда мне надо куда то идти