--------- Руслан

Как объяснить коту, что он не будет жрать арбуз?!

Ответы · страница 9
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если его не кормить неделю, то и кожуру с семечками он тоже съест!

OK
Olga Karptseva

А вдруг будет. У нас лабрадор ест огурцы, помидоры и яблоки сладкие

Александр Лазарев

Воткнуть башкой во второй арбуз - тогда вообще подходить не будет )

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мой будет))) и огурци и помидоры и капусту и хурму тоже гад хавает))))

Ol
Olka

Неделя диеты, тогда и объяснять не надо будет, съест как миленький

Лариса Кузнецова

А Вы дайте ему...Моя кошка огурцы,бананы,дыню ест,а вот арбуз нет....

--------- Руслан

так я предлагал...усмехнулся,послал меня и ушёл фильм досматривать))

--------- Руслан

больше и не собираюсь,,я его боюсь

Елена Вахлакова

А зачем объяснять-то? Дайте и пусть сам решает: жрать или не жрать.

Анна :...))

Очень даже будет и арбуз, и фрукты, и овощи.... Не обижайте котика....

Belochka-Zimnaja L.

да пусть ест.. жалко что-ли... мой в молодости свежие огурцы грыз..)))

Любовь Петровна Медведева

Дать понюхать кусочек.А вот наши кошки без ума от свежих огурцов.

Ro
Royalfuck

да йа давал сто рас - нежрёт зараза а вот очистки от агуцоф - жрёт

Галина Гундер-Смольнякова

А зачем объяснять...дайте кусочек...а вдруг?Мой так вот попробовал

Игорь Погребняк

Будет жрать....
Ещё как будет!!!
Кто его спрашивать будет!!!!!!!☝️😉

Андрей Литвинов

Дать попробовать, а вдруг будет. Или не будет, потому что его нет.

Полина Байдакова

Поставить перед выбором арбуз или мороженое (сметана,мясо и т.д.)

Виталий Соловьев

А ВДРУГ БУДЕТ, МОЯ СОБАКА ЕСТ И СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ, И САЛАТЫ, И ЯБЛОКИ

Екатерина Трускова

Кто хочет тот как баран все равно будет ждать даже если не сезон

Ми
Миla

Почему? Не факт! Мой кот ест горькие огуречные попки и петрушку))

Maria ***

а вдруг и будет??? мой,вот, винегрет без огурца соленого не ест!!!!

Дима Бабкин

Ты мужа с котом не путай))

Maria ***

Дима, КОТ!!!! не ест винегрет без соленых огурцов)

Мила

Зачем обьяснять, пусть сам попробует и сделает свой выбор😆

Сергей Антипин

отчего умер?,-арбуза объелся, а почему в синяках? есть не хотел)))